Ищу инвестора, продам долю
10752
76
Крокозябрик
под новым брендом проект нереален. ВООБЩЕ... в этом его уникальность
Не-ве-рю!
Center
Хошь на чужом горбу в рай въехать? Использовать вдохновлённых фанатиков по полной, без оплаты, и ближе к выходу на хорошие доходы, приделать им педали по разным причинам?
Либо ты просто в проекте не уверен. Пусть народ горбатится на дармовщину, а потом "ну простите пацаны, наверое вы плохо работали, вот ничего и не получилось" :biggrin:
Кто сказал, что на чужом?
Кто сказал без оплаты?
Приделать педали будет нелегко, ибо суды по таким проектам транслируются на весь мир.
В проекте я уверен
Я не возьму в проект неумелых людей.
Center
под новым брендом проект нереален. ВООБЩЕ... в этом его уникальность
Не-ве-рю!
плевать :спок:
Крокозябрик
Раз уж ты клёво подстраховался зарезервировав все подобные домены, и других вариантов тут нет, может немного приоткроешь карты, и расскажешь общественности об этом экономическом чуде на отдельно взятом сайте? Ты ничего не теряешь, спереть идею, сам говоришь, что нереально:миг:
Center
нет, не расскажу. ибо вся реклама должна начаться в один момент. Иначе пропадет эффект внезапности и за рекламу платить придется гораздо больше, чем запланировано
Крокозябрик
Да тут если 10 человек прочитают, то хорошо :ха-ха!: На эффекте внезапности явно не отразится.
Хотя бы суть, без названий и прочих секретов. Особенно интересно причём тут опсосы.
Center
нет. сказано же... что за люди пошли...
Крокозябрик
я написал кто мне нужен... читать нужно полностью...
_______________
а пардон ...лопухнулся :улыб:

в остальном интересная полемика...
все понимаю....
но как можно запустить проект без команды...непонятно :dnknow:
ЕвгенийNSK2010
но как можно запустить проект без команды...непонятно :dnknow:
а это такой проект:улыб:инновационный:улыб:нано... :secret:
ЕвгенийNSK2010
что значит без команды? конечно с командой... но мне найти 30 пхп программистов гораздо сложнее, чем найти одного, который подберет 30...
Крокозябрик
вот о том и речь...что запуск в среду... команды нет...
уверен что в таких временных рамках выбор будет не совсем взвешен :спок:
или какая именно среда это не озвучивалось :улыб:
Cten
Пришла идея создания новой социальной сети, а возможно такая уже есть. Что-то типа сайта, на котором люди ищут работу или сотрудников. Только вместо резюме у человека или группы людей (команды) своя страничка, где они выкладывают инфу о своих трудовых заслугах (фотки, видео) Вместо друзей - компании или физ.лица, которые воспользовались услугами и остались довольны, а может нет. Слова благодарности и прочая полезная инфа. Короче цель проекта помочь людям соединить тех кто что-то умеет и тех кому это нужно. Например, мне нужны толковые плиточники и если я знаю, о сайте, благодаря которому можно без лишних звонков, расспросов друзей и т.д. отсортировать этих спецов по городу, количеству положительных отзывов и т.д., то я обязательно воспользуюсь таким ресурсом. Можно развить.
nskiy
такое уже есть в сотнях вариаций.
ЕвгенийNSK2010
запуск проекта - не означает его полноценной работы... запущена будет бета версия... если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.
Крокозябрик
если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.
Мало заинтересовать чтоб человек зашёл. Нужно так зацепить, чтоб он вернулся:улыб:В интернете уже придумано и обсосано всё на 1000 раз. Если ты реально сможешь сделать такой сайт, о котором ты говоришь, значит ты гений. Но боюсь, чудес не бывает.
Center
Эх, вот во что привратилась моя ветка ))))
Крокозябрик
спасибо... но похоже здесь я никого не найду... на других площадках есть предложения от инвестиционных групп, банков, частных лиц...
вот интересно... если бы вам предложили участие в проекте facebook когда все было в проекте, а вы отказались... что было бы потом?
если б уменя были на это мани, то я бы не отказался:улыб:
Крокозябрик
запуск проекта - не означает его полноценной работы... запущена будет бета версия... если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.
хммм ... ну-у-у-у, 10000 уников можно ботнетом накрутить ...:смущ:
Крокозябрик
инвесторы вложат любые бабки
___________
а зачем...смысл идеи раскрутить и продать ...или глобальнее?
Крокозябрик
запуск проекта - не означает его полноценной работы... запущена будет бета версия... если в первый день будет 10 000 уников (как я планирую) - инвесторы вложат любые бабки.
В общем, накрутить 10000 уников можно и ботнетом и некоторыми другими методами. Если контекстом, то дороговато уж очень получается. Да и при отсутствии собственного ботнета или иными методами тоже дороговато будет им накручиват. ПО всей видимости речь идет о вирусном маркетинге. Но тут уж у мастодонтов отрасли не всегда получается. Знаю просто проекты с бюджетом по 10 млн рублей которые в трубу вылтели. А рассчитывали тоже на резкий старт :).

Вот у меня есть сайт с 5000 уников в сутки по ЛАРу, могу накрутить до 15000. Кто готов в меня вложить деньги ?:улыб:(я не ищу на данный момент спонсора, просто весело:улыб:).
Крокозябрик
нанять сеошника
__________________________________________

Раскрутим Ваш проект, за 5 000 евро. + 3% от оборота в год. Либо 20 000 евро, без участия в прибыли.
Постесняйтесь такое предлагать))
тогда пробуйте методом проб и ошибок, как все!!:миг: