Земледелие
1533
7
Ищу желающих заниматься земледелием.
Есть земля в собственности (сельхозназначения) от 20Га, рядом с землёй водоём (на водоёме планируется разведение рыбного хозяйства) в Новосибирской области в пределах 70км от города. Ищем заинтересованных земледельцов (возможно из поссоветских стран) - легальных, которые будут выращивать что угодно не запрещенное действующим законодательством РФ с условием постоянного проживания на месте производства работ. За пользование землей - расчёт в виде наблюдения за водоёмом, прилегающих построек, оборудования, техники, физическая подработка на месте - все на договорных отношениях.
На данном этапе на земле нет постоянного электричества, есть возможность установки разной мощности генератора, вспашки и обработки земли, наличие легкового транспорта, возможность приобретения на начальном этапе временных жилых строений в виде оборудованных вагончиков типа нефтяников, можем рассмотреть варианты.
Кто что может предложить по данному варианту развития событий?
safety
На данном этапе на земле нет постоянного электричества, есть возможность установки разной мощности генератора, вспашки и обработки земли, наличие легкового транспорта, возможность приобретения на начальном этапе временных жилых строений в виде оборудованных вагончиков типа нефтяников, можем рассмотреть варианты.
Кто что может предложить по данному варианту развития событий?
1. где ориентировочно это находится?
2. организация в которой работаю готовит к запуску линию по производству панелей для быстровозводимого малоэтажного строительства.
3. вопросы водоподготовки, канализации, утилизации, отопления могу взять на себя
ПАРУС
Находиться как и писал ранее в 70 км от города в сторону кемерово, из них 14 км бездорожья.
Вопросами водоподготовки и канализации на начальном этапе будут заниматься сами проживающие.
В качестве питьевой воды есть родники, организовать скважину не проблема.
safety
на такие условия вряд ли найдете желающих, еще один мыльный проект-пузырь из мечтаний Манилова. :ха-ха!:
ПАРУС
Хочу уточнить. Проект развивается в полном объёме не зависимо от темы разговора.
Задача найти желающих заниматься земледелием (например выращиванием капусты, лука, морковки, свеклы, картофеля и др) на практически бесплатных землях с наличием водоёма в замен приглядывать за имеющимся хозяйством чтоб не разворовали. При этом предоставляются помещения, энергия, вода, земля, авто, и др. При этом не нужно бегать и оформлять на себя землю, возиться с бумажками и бюрократией. А просто заходи и работай.
safety
Хотелось бы уточнить, есть аренда сельхоз техники (трактор, плуг, картофелесажалка-капалка)???
TLR
В собственности такой техники нет, но есть в близлижащих деревнях, где за дёшево можно взять такую технику в аренду на начальном этапе. Если рассматривать долгосрочное сотрудничество можем приобрести трактор далее к нему навесное.
safety
Нормальные условия предлагаете, Удачи Вам! :live:

В разделе "Работа в НСО" предлагался аналогичный вариант, но желающих не нашлось...
Правда, там условия были попроще, и посещений в том разделе совсем мало.
Если не получится найти здесь - подавайте объявление о приеме на работу, через сайт или Службу Занятости.