На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Поделитесь опытом(товар из Китая)
1139
9
АлексейЮрьевич
junior
Может и баян,Но знающие и имеющие опыт подскажите о доставки товара из Китая как и чем везти.По теме бытовая техника.
RCHPB
veteran
как и чем везти.Я вез из Шанхая до Урумчи на муле, в Урумчи товар перегрузили на ослов, мулы сдохли.
Из Урумчи тропинками перекинули товар в Казахстан, по пути заплатив пограничникам по 500 Евро. Также пограничники требуют проститутку, без нее не пропустят. Пришлось брать в Урумчи и затем скидывать после дела. Дошла домой или нет - не знаю.
В Казахее товар постоял, усел и повезли м ыего к границе России.
Дальше не расскажу - гос-ая тайна.
Ниче сложного. Проститутку главное не забудь.
АлексейЮрьевич
junior
юмор Петросяний..или тупо троль......канечно имееться ввиду какой транспортной компанией и через кого все это оформлять.
RCHPB
veteran
Ты ваще не в теме, да? Какой троль? Я тебе говорю проститутку готовь, никакого троля пограны иметь не будут.
Во расплодилось дилетантов, я уею.
Во расплодилось дилетантов, я уею.
InterS
v.i.p.
Каков вопрос, таков и юмор.
Чем яндекс не устравивает для поиска ответа на ваш вопрос? Там куча предложений. Попробуйте, а потом задайте здесь уточняющие вопросы, может чем и поможем.
Чем яндекс не устравивает для поиска ответа на ваш вопрос? Там куча предложений. Попробуйте, а потом задайте здесь уточняющие вопросы, может чем и поможем.

АлексейЮрьевич
junior
в инете милион и вагон предложений по импорту из Китая,думал можт кто опытом реальным поделиться.Из Пекина груз на кантенер там обьем не тянет......
InterS
v.i.p.
А на сколь тянет? На две сумки?
Почему все клещами надо вытягивать?
Почему все клещами надо вытягивать?

Сейчас читают
Сколько ты не голосуй, все равно получишь... проверка голосования тута
50192
150
Мир изменился! (часть 5)
96247
1000
Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 10)
304438
1000
АлексейЮрьевич
junior
около 1т и 20кубов товара если об обьеме....
InterS
v.i.p.
На 20 кубов, на мой взгляд, все равно дешевле будет контейнером. Ставки практически везде одинаковые. Поэтому разница при запросе у различных фирм будет не большая. В личку сброшу координаты фирмы с которой работаю неск лет.
ТОП 5
2
3
4