Тема хостинга
941
3
Есть работающий хостинг-бизнес. Офис, оборудование, лицензия, специалисты, прибыль. Хочется расти быстрее и завоевать побольше рынка пока не пришли дяди с москвы и всё не скупили. Есть идея объединиться с подобной компанией для создания единого технологического центра и под одним брендом для снижения собственных издержек обеих сторон.

Есть у кого реальный опыт по слиянию двух компаний для более эффективной работы (необязательно в хостинге, но желательно в ИТ)? Хостеры есть?
под одним брендом
ну я бы тоже что-нить поделал в этом плане ...более выдающегося чем Cит*Хом*Н*т :biggrin:
Женя Н
Вы ответьте сами для себя, а потом для публики в рекламе - чем Вы лучше скажем rackspace или majordomo.ru? Если Вы просто "еще один хостинг", то каждого нового клиента можно отмечать - большая удача будет.
Женя Н
Так а тут без вариантов, имхо, нужно работать именно в направлении продажи, или расширения партнёрства с компаниями федерального масштаба.