Как купить землю/помещение у муниципалитета???
2050
3
Добрый вечер! Задумался над таким вопросом, хочу вложить деньги в покупку земли либо здания(помещения) у муниципалов! Как вообще происходит покупка, может кто-нибудь знает? в Иркутске например есть сайт на котором выставляется аукцион и так можно преобрести себе здание! Может быть кто подскажет, в Новосибирке как с покупкой дела обстоят? Если написал не сюда, мадеров прошу поправить!
Дмитрий М.
experienced
Алексий
ненормальный
Исследовали небо по картам «таро»,
Зло, называя правдой, обманом добро.
Здорово, что домен депутаты-коммунисты вроде как всё-таки в ведение ХозУ Мэрии передали![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
Зло, называя правдой, обманом добро.
Здорово, что домен депутаты-коммунисты вроде как всё-таки в ведение ХозУ Мэрии передали
![:biggrin:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/biggrin.gif)
Дмитрий М.
experienced
Здорово, что домен депутаты-коммунисты вроде как всё-таки в ведение ХозУ Мэрии передали
-------------
Бдительные граждане возмутились, что официальная власть на частном ресурсе хостится, пришлось мэрии посуетиться.![:хехе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/laugh.gif)
-------------
Бдительные граждане возмутились, что официальная власть на частном ресурсе хостится, пришлось мэрии посуетиться.
![:хехе:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/laugh.gif)
ТОП 5
2
3
4