Скромно о Дне рождения
127314
290
Дорогие форумчане!
Ввиду того, что бизнесмен - тоже человек, и тоже хочет не только больших, но и маленьких радостей, предлагаю отписаться всем желающим о дате своего рождения
Вдруг, кто-то по-семейному когда-нибудь неожиданно вспомнит

У меня, например, сегодня, 1 февраля :knix:
Принимаю смайлики в любых количествах :улыб:
Мариман
Мариныч :agree:
Как человек, имевший опыт празднования, поздравляю от всей души :present:
Здоровья! Остальное в наших силах.

:pivo: вздрогнули
Поздравляю с... с совершеннолетием! :flowers:
[готов направить чуть больше размером по адресу, подкинутому мне в личку]
:pivo: вздрогнули
Мариныч, могу только поздравить с очередным, в этом году Новым годом. Присоединяюсь к пожеланиям. Ну а так я не пью, то просто пропущу. :bday:
Алексий
Алексей, спасиб! С таким количеством бутылок боулинг на дому обеспечен.
(Подарки уже открываю)

Друзья, спасибо за цветы! Они прекрасны! :улыб:
medmedal
Склоняюсь к мысли, что опять 25
В 18 было уж слишком наивно
Правда, 32 мне тоже нравится. Душа примерно на этом этапе зависла...
Точно, 32! Не больше, не меньше
Мариман
С днюхой!!!!!,Здоровья, счастья,любви.




я тоже февральский)))))25.02
концертмейстер
У моего брата вааще кашерно - 23.02.

...а, вообще, в старину говорили, что февральские - соответствуют погоде. Такие же ветреные и непостоянные.:миг:
[к Вам лично не относится]
Мариман
Точно, 32! Не больше, не меньше
Эт точно! Моему знакомому по осени очередная днюха долбанула; ну, я ему про крепкое здоровье и прочую фигню, а он мне "ты чо, совсем дурак?! Ты мою дату рождения с кем то другим попутал! Какие, нафик, годы, когда мне сорок пять - у меня эта дата даже в паспорте записана! А всё потому, что у меня жена молодая!". Т.ч. срочно меняйте отдушину (от термина: для души), и опять станет 18. Не больше, не меньше.:миг:
Мариман
:flowers: Поздравляю! как Водолей Водолея!
нынче можно и не только водички! :biggrin:
Мариман
Я уважаю морячек,
причём не только за походку,
на абордаж иду в охотку,
ловлю при помощи крючков!

С Днем Варения! :роза:
  • Букетик...

Мариман
* - Согласно языческим верованиям, день рождения ежегодно символизирует переход из мира предков в мир живых. В это время человек может подвергаться опасности, болеть, а его душу могут украсть. Поэтому необходимо иметь рядом близких людей, которые своими ритуальными подношениями и добрыми пожеланиями отгоняют злых духов. Так что праздничный торт со свечами и загадыванием желаний – это вообще-то алтарь в честь языческих богов, к которым обращались в день рождения.

** - В России именины начали праздновать в XVII веке - это самое позднее начало в истории. Накануне праздника семья именинника варила пиво, пекла именинные калачи, пироги и караваи. И, вообще-то, песенку про каравай изначально пели взрослые.

*** - Царские именины справлялись особенно пышно. Иногда царь лично раздавал именинные пироги, а для народа устраивались большие гуляния с угощениями. На одни именины Елизаветы Петровны было потрачено столько денег, что на них можно было бы построить три царских дворца и полностью обеспечить их мебелью и портьерами.

**** - Африканские дни рождения. В племени галла рождение празднуют раз в 8 лет. Понятие «год» там отсутствует, поскольку ни у кого нет календаря, а сезоны практически не меняются.

***** - В племени кукуйю разрыв между днями рождений еще больше – 13 лет. Раз в 13 лет именинник сажает фиговое дерево. Кстати, в России после революции с именинами начали идеологическую борьбу. В 20-х годах цензура запретила «Муху-Цокотуху» Корнея Чуковского за пропаганду именин.

****** - В Англии всем дожившим до 80,90, и 100 лет поздравление высылает лично королева.

******* - В некоторых индейских племенах, а так же в сельских районах Китая, кроме дней рождения, отмечают также этапы развития человека: «сидины» – когда начал сидеть, «ходины» – начал ходить и т.д.

******** - В Северной Африке принято праздновать свой день рождения только дважды в жизни: 1 раз при появлении на свет, а второй раз в 52 года (потому что это возраст пророка Магомета).

********* - В Украине когда-то был обычай в день рождения выводить детей в поле и там пороть у межи, чтобы ребенок точно знал, где межа проведена. Кстати, у нас по этой же причине на день рождения дергают за уши, в Англии подбрасывают и роняют на пол, а в Испании – щелкают по лбу.

********** - Самые несчастные именинники живут в Японии. Там день рождения не отмечается вообще. Поздравляют только родителей с годовщиной совершенного ими подвига – рождения ребенка. Для детей же есть только праздники трех, пяти и семи лет – «Сити-Го-Сан», он один для всех детей и отмечается в определенные дни, которые могут не совпадать с вашим личным днем рождения. Подарки же в Японии принято дарить только к 60, 70, 79, 88, 99-летию.
Мариман
Пожеланий наших не счесть,
и зачем их делить на части,
мы желаем всего того
что вмещается в слово Счастье!
:роза: :bottle: :present: :bday:
ЕвгенийNSK2010
О, :eek: сколько красоты надарили, пока меня не было!
Сколько добрых слов!
Миллион алых роз! :wub1.gif:
Столько же котят... :biggrin:
Я в очень-очень рада! Спасибо :чмок: :чмок: :чмок:
Мариман
Трям!!! :bday:
И пусть у тебя жизнь будет весёлой! :biggrin:
Мариман
C Днем Рождения, Марина! Всего самого наилучшего: здоровья, любви, успехов в бизнесе и удачи, исполнения заветных желыний!
:роза: :роза: :роза: :bday: :present: :bottle:
marfyntik
А где хозяйко?! Уже многа :eek: часов не появлялась с ответными реферансами! Ааааа...

Напилаааася я пьяаана,
Не зайдууу я на форуум,
Давела меня доля тяжка я -
Бизнес есть, но нет...

Ой! :dnknow: О чём это я?! :смущ:У меня жеж и голоса то нету...
marfyntik
Благодарю, оказывается здорово снова и снова слышать такие красивые пожелания :agree:
Naaatta
Натачка, спасибо! :friends:
Ты-то когда родилась?
И пусть у тебя жизнь будет весёлой!
Прикольно, но на открытке мальчик, почти копия моего сыночка
Сначала чуть не упала, где ты его фотку раздобыл... Клево :улыб:
InterS
А вы какого числа не только водичку пить планируете?
Зашифровались все, не допытаешься... :biggrin:
alladin
Александр, колись тоже, когда родился? :миг:

Алексия мы кажется в конце апреля поздравляли в том году
Дату запамятовала... Леш, напомни какого?
Память-то девичья :смущ:
medmedal
добрыми пожеланиями отгоняют злых духов.
Моих духов на километры разогнали!
Чья следующая очередь? :злорадство:
Мариман
Я то в феврале, 24го....скоро уже родюсь....
Мариман
колись тоже, когда родился? :миг:
я еще не скоро, я теплолюбивый и шоб пожрать вкусно поэтому подождем когда урожай соберут)))))
Naaatta
... 24го...
Вот, даже ни чуточки не сомневался! :nea.gif: Совсем ни чуточки...

:смущ: А у меня... наверное, :secret: как у Алексия.
medmedal
Это еще почему не сомневались? Неужели у меня на лбу написано....
Naaatta
Огненно-подозрительная. Таких аисты только из февральских передувов вытаскивают. И пикировать им на роддом тяжело - ветром постоянно сносит. И всё это, безусловно, откладывается на характере. :beee:
medmedal
Да нормально сносило.... мозг еще тогда понимал, что рождаться 23 глупо.... :бебебе: Хотя сейчас я в этом не так уверена...
Мариман
А вы какого числа не только водичку пить планируете?
Зашифровались все, не допытаешься... :biggrin:
8 :смущ:
Enterprise
Up!:хехе:

Мариман, желаем Вам:
В работе - скорости,
В здоровье - бодрости,
В счастье - вечности,
В жизни - бесконечности.
От солнца - тепла,
От людей - добра,
От мужа - нежности,
От друзей - любви и верности.
:flowers: :flowers: :flowers:
---
К слову сказать, на одном из форумов один из пользователей тоже попросил поздравить его с днём рождения. Поздравляли, пока он модератором не стал и ветку с поздравлениями не закрыл.
:смущ:Попробуем, а?!
medmedal
Опять! :eek:
Похоже, останусь здесь жить
Уж больно приятно поздравления получать
И в реале друзья молодцы, все ходют и ходют :бебе:
KonstantinVN
Константин, премного благодарна :knix:

Вы в каком месяце поздравления принимаете?
Мариман
Ах, женщина какая перед нами!
Душа широкая, волшебные глаза…
Мы смотрим вслед с разбитыми сердцами,
Не просто леди — то мужчин гроза!
И у нее 01.02 был рожденья,
Она сияет, как в ночи звезда!
Мы ей желаем лучшие мгновенья,
И быть прекрасной долгие года!
---
medmedal
Очень, очень красиво. Спасибо :смущ: :heart:

Пусть и ваше настроение всегда будет оптиместичным
бизнес успешным, любовь счастливой
:friends:
Мариман
Скромный топик
:ха-ха!:
-------------------------------------------
Иногда скромность-достижение... (с)