Свое дело как работа в интернет-бизнесе
3627
25
Сейчас очень активно развивается интернет, соответственно и работа в интернете становится актуальнее. Я решила быть на гребне волны (в России) и осваиваю новую профессию менеджер интернет-проектов. А в будущем думаю создать свои проекты. Уже есть идеи.
Тренинг я прохожу в режиме он-лайн, но в конце мая в Севастополе пройдет живой тренинг совмещенный с отдыхом. Возможно я туда поеду.
Может быть, есть на форуме люди, которые работают в инфобизнесе или в других интернет-проектах кто может поделиться опытом.
А если кто-то заинтересовался тренингом в Севастополе, я готова ответить на ваши вопросы.
oan
Девушка Вы рассказывайте про проекты, про севастополь, может и вопросы возникнут, пока вижу только рекламу.
oan
Представьтесь нам пожалуйста, и вопросы точно появятся )))
oan
и осваиваю новую профессию менеджер интернет-проектов
и
Тренинг я прохожу в режиме он-лайн
______________
на этом заканчивается возможное общение. т.к. ничего конструктивного вы предложить не сможете.
развод по мелочи...не более.

а так согласен. скрытая реклама :death:

p.s. если бы вы выложили "бесплатные" плюшки, разговор бы пошел более конструктивно.
"плюшки" в виде совета о необходимости завести аккаунт в сети, не достаточны :dnknow:
ЕвгенийNSK2010
Для конструктивного разговора нужно автору фото выложить )
Naaatta
Нужно перенимать передовой опыт
oan
Сейчас очень активно развивается интернет
в том смысле что сюда ломанулись все кухаркины дети в надежде, что без денег и образования смогут наловить тонны рыбы на голый крючок?

ну так вы и есть рыба, а ребята со спа-треннингом вас подсекают))))
oan
Нихто ни хочит ставать к станке и роботать от зари до зори.
Фсе ришили, што риклама в инети-самоя лёкая и бисплатная!
Тута и онлайн прахтика и сивастопальский рейт по корманам...
Фодку надо с харошим расрешением-а то нед движущеко мамента!
------------------------------------------------------------------------------
вот почему рекламщики такие глупые? или самонадеянные?
или не читали Ильфа и Петрова в оригинале? (с)
wiza
Фодку надо с харошим расрешением-а то нед движущеко мамента!
Тут ты прав.. Если бы девушко выложила свою фотку в купальнике, то о Севастополе думалось бы на-а-а-а-а-амного лекше:хммм:
Хотя в мае,на пляжу там наверно холодно?
utoon
Да, это не сезон.
Холодно.
Собирают лошариков для безработных во внесезонье.
Снимут деньги и покажут город-герой.
Хотя топикшрайбер видит и так пока всё он-лайн )
A2L
Меня зовут Анастасия, сижу дома с маленьким ребенком и параллельно осваиваю новую профессию. Работа в оф-лайне меня не устраивает, мне необходимо самой планировать свое рабочее время.
oan
Ну вот, уже хорошо, что за проеты и идеи? рассказывайте, не бойтесь, здесь их никто не украдет, а вы поймете, чем стоит заниматься в интернете, а чем нет.
oan
есть такая профессия - няня
совершенно не обязательно, родив ребенка, менять еще и профессию
можно просто нанять специалиста
alladin
Да, только жить нужно на что-то.
oan
у вас что профессии нет?
oan
Да, только жить нужно на что-то.
это отвратительно, когда люди работают там, где им не нравится, чтобы было на что жрать. Это вызывает преждевременное изнашивание организма, внутреннюю депрессию, низкое качество производимой работы и т.п. и т.д.
H777
Нет, не это отвратительно.
Отвратительно - это когда люди так работают, но ничего не делают, чтобы выбраться. Получится/не получится - другой вопрос. Они даже не пытаются, впустую занимаясь самокопанием, у особо недалёких выливающимся в неприязнь к тем, кто состоялся.
AlexPav
если не заниматься раскопками не рефлексировать, то удел этих ребят так и бегать от одной идиотской идеи до другой отнимая здоровье и деньги у близких
oan
А если кто-то заинтересовался тренингом в Севастополе, я готова ответить на ваши вопросы.
H777
поэтому, я решила переквалифицироваться и заниматься интересным и приносящим доход делом.
alladin
Есть профессия. Экономика и финансы. В крупной компании. Но меня не устраивает оф-лайн работа.
oan
ну и зря
хорошая профессия, хорошая компания - что еще нужно человеку, чтобы встретить старость))))
oan
заниматься интересным и приносящим доход делом
_____________
профи возможно. вы же им не являетесь.
и самое основное как в общей серой массе вы будете продвигать свои услуги?

дать работу кормящей маме это не мотиватор для сотруднгичества :dnknow:
как бы жестко это не звучало.

p.s. мать которая вынуждена зарабатывать не есть гуд.
для воспитания ребенка :хммм:
понимаю что ситуации бывают разными.
oan
За Севастополь-то ответите?
oan
Не верьте в сказки о работе 2-3 часа в день. Надо будет работать сутками, чтобы получить хоть что-то и вкладывать, вкладывать, вкладывать деньги и время. А вот учителя - инфобизнесмены на Вас хорошо заработают.