гостиничные номера или общежитие для рабочих.
2569
16
Доброе время суток!
Есть небольшая мини-гостиница. Левый берег. Открылись недавно. Можем размещать рабочий персонал, строителей различных организаций, приезжающих к нам в город для осуществления трудовой деятельности. Может кто посоветует где найти и как заключить договора с фирмами которым требуется такая услуга? Заранее благодарна.
sibviz
Вы определитесь, для кого вы работаете. Если это мини-гостиница, зачем вам гастрабайтеры, притом, вполне возможно, что и не совсем легально осуществляющие трудовую деятельность? :dnknow:
Давайте ссылку на описание вашей мини-гостиницы на НГС.Туризм, предметно обсудим.:улыб:
Алексий
да вот все как то определится не можем для кого больше подойдет:смущ: Для встреч особо не подходит шумоизоляция низкая.( но хотя такой клиент имеет место быть) но это не столь стабильно. Есть желание поработать с организациями, подрядчиками на стройке, а контингент рассматриваем не гастрабайтеров, а ближнее НСО или Алтай....люди там получают очень мало поэтому едут работать сюда бригадами.... Спасибо за ответ. Ссылку обязательно размещу!! Может еще какой совет дадите.....где дать рекламу....а то простоя много :help.gif:
sibviz
По часам для интимных встреч не вариант?
Center
так пишет же про шумоизоляцию
duremar
так пишет же про шумоизоляцию
Я б рассказал, какая шумка была в общаге МВД возле Сада Кирова, в которой иногда приходилось снимать номера на заре моей юности :biggrin: Но цена решала, ибо студент был... бедный.
sibviz
Сегодня пришла идея сдавать коттеджем для всякого рода мероприятий типа (дни рождения, корпоративы ...и т.д) Есть баня на березовых дровах, да с веником (что мало где разрешается). Переоборудуем кухню в vip зал, украсим цветомузыкой, колонки..... вообщем переорганизация!!
sibviz
Для встреч особо не подходит шумоизоляция низкая.( но хотя такой клиент имеет место быть) но это не столь стабильно.
Шобы, тксть, не было простоев производственных площадей - в комплекте вместе с полотенцами выдавайте кляпы (с инструкцией по применению) - и буит нормальсон.
Хорошо....попробуем как вариант)) Может спасет ситуацию))):улыб:
sibviz
Есть баня на березовых дровах, да с веником (что мало где разрешается)
____________
у вас плохая инфа. есть все это. и на вполне приличном уровне.
ЕвгенийNSK2010
возможно.........и по таким же смешным ценам..?)))
gvizit
видя сайты как у ТС. ухожу сразу.
найдутся и терпеливые/непривередливые.
ЕвгенийNSK2010
на каждый товар и свой покупатель.........)) эконом-класс в кризис самый вариант..!
sibviz
радио не отключается на сайте)
sibviz
Сайт просто ужасен. Нужно сделать хороший сайт и продвинуть его по определённым ключевым словам, тогда к вам будут заходить командировочные люди, они любят снять по дешевле и сэкономить на этом.
Dmitrii_B
Сайт сделан любителем...каждый день дорабатываем...с учетом критики)) спасибо за комментарии, будем работать в данном направлении.