А ты в игре?
1662
6
Ни для кого не секрет, что лучшая реклама - это сарафанное радио.
Кто что слышал об этом приложении ? Имеет ли смысл покупать и внедрять ?
mikestas
Я ни разу не слышал. Лично мне не нравятся вот такие системы, где кто-то получает материальное вознаграждение за то, что привел друга/знакомого. Апофеоз такой схемы - МЛМ. Если я получу какую-то подобную рекомендацию от друга, то и моё отношение к нему испортится, т.к. это пахнет меркантильной фальшивкой, а не искренней рекомендацией.
А про смысл покупки такого приложения у меня отсутствует мнение.
altairseg
А какой вообще смысл в таких штуках? Я прошёл по ссылке, но ничего не понял со стороны заказчика/участника. Вот есть у меня какой-то продукт - чего я делать должен?
AlexPav
Видео для предпринимателя

Показать спойлер
Показать спойлер

Видео для пользователя

Показать спойлер
Показать спойлер
mikestas
Получается, предприниматель должен бросить на счёт денежку, чтобы его взяли в эту систему. При этом нет никаких гарантий и чего-то ещё, непонятна система скидок и прочего. По мне так хрень.
Ко мне как-то приходили подобные ребята. Суть была примерно та же, но вовлекались туда производители товаров и торговые сети + обычные покупатели. Там была какая-то привязка к qr-коду, который производитель должен был разместить на этикетке, а торговая сеть должна была уметь считывать его не то с экрана телефона, не то с этой самой этикетки. Денег там платить не требовалось предоплатой, только какой-то процент от покупок через систему. Ребята были из Кемеровской области. Система была несколько замудрёная, но разобраться можно. Планов у них было громадьё, но мы им сказали, что ничего не выйдет - ничего и не вышло. Самой первой проблемой были бы торговые сети, которые по сути должны были передать мониторинг этой системе за всеми своими продажами.
Таких, как эта Игра, существует множество. И все подобные предложения представляют из себя афоризм "кручу-верчу, сам себя ... хочу". Нет у них никакого будущего.
AlexPav
Эти были из Екатеринбурга...

Показать спойлер
mikestas
Коллега, ваш топик начинает напоминать вялотекущую ... рекламу.
Вы либо сформулируйте тему, чтобы было что обсудить, либо я топик закрою