Кто хочет открыть бизнес, давайте собираться и реализовывать!
3162
22
Ребята, кто хочет открыть бизнес, или раскрутить существующий, давайте собираться, и помогая друг-другу, стартовать!
У кого-то есть идеи, у кого- то умения организовывать, у кого-то опыт и знания, и тд, и тп.
Я 10 лет назад с такой встречи здесь же, начал свой бизнес.
Сейчас пришла пора сново что-то организовывать!

Предлогаю списываться, собираться в реале, и организованно искать и реализовывать варианты по зарабатыванию денег.
dfegdrdd
А есть среди вас те, у кого есть деньги?
dfegdrdd
Сейчас пришла пора сново что-то организовывать!
А куда старый бизнес делся?
InterS
тарый бизнес продал, спустя 3 года.
потом сякой фигней занимался.
сейчас вот пора пришла.
найти дньги это всего лиш задача.
опять же у кого то есть идеи такого плана.
Я вот например, знаю что можно пойти в службу занятости и взять безвозмездно 60000р на бизнес. также есть у меня один товарищ, который не давно спрашивал, куда можно вложить денег порядка 100тр.
Ну и по маленьку по не многу с каждого по идейке, и получается движение...
к тому же, если взять маленькие идеи для маленького бизнеса... то зачастую оказывается что вообще можно без денег начинать, хотя раньше думал что нужны вложения.
dfegdrdd
Извиняюсь за орфографические ошибки.... наспех пишу.
dfegdrdd
вангую недолгую, но смешную местами жизнь данному топику
dfegdrdd
Предлогаю списываться, собираться в реале, и организованно искать и реализовывать варианты по зарабатыванию денег.
Я бы посоветовал обратиться в клуб бизнесменов, они часто собираются в реале, но вспомнил, что у них жесткий кастинг - только уже с действующим бизнесом принимают :хммм:

Замкнутый круг
:biggrin: изыди! может, и тебе, и мне денег найдётся!
Алексий
Алёша! :eek:
Тебе то зачем деньги? Куда тебе их тратить? :eek:
Хочу машинок, штук двадцать, лоханов иль альмер иль поликов иль солярисов :biggrin:
Алексий
Леша, попроси 16 апреля лимонард под проект "Едем домой" мы тебе поможем потратить))
Alippa
:rofl: видео запишете если, то давайте
Алексий
Хочу машинок, штук двадцать, лоханов иль альмер иль поликов иль солярисов :biggrin:
Забудь. Рынок такси в Нск дикий, уже сколько фирм разорилось. И ты разоришься, если пойдешь по пути покупки машин, их содержания и найма водителей.
Опомнись, Алёша! :eek:
а мы будем возить как Козлевич, за город, танцевать голыми под Луной
это будет первое "Голое такси" садишься полностью обнаженным, а в зубах кредитка для расчета за услугу
dfegdrdd
также есть у меня один товарищ, который не давно спрашивал, куда можно вложить денег порядка 100тр.
Ну и по маленьку по не многу с каждого по идейке, и получается движение...
к тому же, если взять маленькие идеи для маленького бизнеса... то зачастую оказывается что вообще можно без денег начинать, хотя раньше думал что нужны вложения.
вы начните без денег или со ста тыс в кармане, а мы понаблюдаем :миг:

p.s. не я понимаю, есть услуги.
но вы же ведете речь про свое дело...
МоеБудущее
в свое время нацинал...
Сейчас вот и предлогаю ребятам у кого есть желаниес чего то начинать, собраться вместе, обсудить идеи, возможности их реализации. у меня вот идеи сейчас нет. А так модно будет легко объедениться.

Ну, можно и с услуг начинать, если есть желание.
dfegdrdd
ага, 10человек - у кого 50тыс., у кого 100... а потом 10 учредителей делят прибыль:улыб:
причем (как правило) отозвавшиеся на такое "заманчивое" предложение очень слабо представляют что мало вложить, нужно еще докладывать и докладывать... и ждать пока отдача пойдет
в любом случае: дерзайте! и удачи!
/поле чудес похоже будет вечно непаханным/
dfegdrdd
только совсем уж молодняк к себе не затягивайте, пожалейте! наслушаются, наберут кредитов... не?
dfegdrdd
Нет идеи - иди работать на дядю.
Там глядишь и идея народится.
craxx
да кто-то создал топ. для пор....
Показать спойлер
возможно Петр :спок:
Показать спойлер
Allinachka
ага, 10человек - у кого 50тыс., у кого 100... а потом 10 учредителей делят прибыль:улыб:
Этто жж кааарраулл( Мы в свое время между 3мя не могли поделить... а тут(