Ну и что, что... или как работать с текущим курсом?
2292
19
У меня основная работа привязана к фунту стерлингу...
А как у Вас?
Неужели подкосил кризис???
Катена
Екатерина, привет!
За всех не знаю. Скажу за себя: у меня основная работа привязана к дивану и к стулу.

Но если честно, не понял Твоего сообщения.
Прямо ступор какой-то. Как с этой фоткой - над которой думаю уже 3 месяц.
Расшифруй.
Катена
привязана к фунту стерлингу...
фунту стерлингОВ

косноязычие - бич XXI века :хммм:
Катена
вижу 3 проблемы:

- здесь люди занимаются увлечением/хобби/самореализацией Бизнесом наконец.
- основная ЦА местные, недавно была статья кто и на какие суммы экспортирует...
- проблема не только и в основном, не из-за курса валют.

резюмируем:
по п.1 ваш топ здесь сохранился видимо случайно (наверное к пятнице).
п 2. здесь никто обсуждать не будет, да и не бывает их здесь как правило :dnknow:
ЕвгенийNSK2010
Евгений, неужели ты забыл ТС? Эта дама занимается маркетинговыми исследования по зарубежным заказам и, наверняка, считает, что счастье наступило и выросший в 2 раза курс валюты послал ей манну небесную и сделал Избранной. Не может носить это счастье в себе и торопится его выплеснуть на окружающих :biggrin:
H777
Мало этого, у нее, если мне не изменяет память, еще и какое-то филологическое образование, а вы ее в фунт стерлингов носом тыкаете. :хммм: Нехорошо :хммм:
Катена
Пять раз перечитала стартовое сообщение. Ничего не поняла.
Пробовала перевести на английский - думала может так смысл уловлю, потом снова на русский... опять смысла не уловила.
О чем оно?
Вам платят в фунтах... поздравляю.
Как у нас? - нам все больше деревянные носят.
Кризис подкосил? Нет, не подкосил... живем, жизни радуемся и пофиг на фунт...
Но все равно никак не находится связь между вашими доходами в фунтах и кризисе в России.... может вы как то поясните свою мысль, поскольку я не вижу здесь темы для обсуждения, кроме того, что вы в очередной раз напомнили нам, как много вы зарабатываете и немного расстроены, что ваши доходы за месяц упали на 10%, о том, что за год они выросли процентов 30, а за 2 года выросли почти в 2 раза, вы скромно умолчали. При этом для роста доходов вы никаких телодвижений не делали.
RUSLAND
На фотографии тень от солнца падает в одну сторону мадам, а от её же юбки в другую.
Лепнина (фотошопщина)...
Катена
Ну и что, что... или как работать с текущим курсом?
перевести свой ценник в рублевый по курсу 110 деревянных за фунтик, зафиксировать гвоздями в голову клиентов и успокоиться
wiza
Не, у ближней мадемуазели ноги белые, а лицо наоборот. Еще камушки в асфальте подозрительные.
OLDMAN
Не, у ближней мадемуазели ноги белые, а лицо наоборот.
Вот! УМНИЦА!
А теперь список моих основных версий за посл. месяцы:
1. Она загорала только лицом.
2. Мама согрешила с негром, а гены поугорали.
3. Фантомас на самом деле не зеленый и вовсе не мужик.
Катена
Екатерина Николаевна, а что ж у Владимира Владимировича то не спросили? Вот омичам в итоге сделают дороги, а нам, с такими фунтами стерлинга, очередной сезон по ямам ездить. :biggrin:
H777
я даже не напрягался чтобы запомнить.
мусор в голове не держу.
RUSLAND
Просто надела светлые колготки. Тоже мне - бином Ньютона.
OLDMAN
Просто надела светлые колготки. Тоже мне - бином Ньютона.
А теперь список моих основных версий за посл. месяцы:
1. Она загорала только лицом.
2. Мама согрешила с негром, а гены поугорали.
3. Фантомас на самом деле не зеленый и вовсе не мужик.
Добавлю еще одну, почему нет? Она, конеш, не так глубокомысленна, как версия 3.
Но и не все из форумян знают, ваще "Хто такой Фантомас"? Все ж таки с момента выпуска цветного кино прошло уже 50 лет. А коли так - то им тем более неведомо почему же "тот Фантомас" изначально должен быть обязательно зеленого цвета?

Сделаю попытку "версию 3" сделать более, тксть, "понятной". Попытаюсь сократить "культурный слой" лет на 30. Итак, "версия 4":

4. Кино "Маска" видали? Обязательно посмотрите. Там можно узнать, что маски бывают не только для изображения Кинг-Конга. А еще маски бывают не только черного, но и зеленого цвета.
Так вот они какие, легендарные "снайперши из Прибалтики"!!! Кто бы мог подумать?

Хотя щас уже эт самое... Вполне может быть. "Процесс заселения смуглокожих" во всех странах Прибалтики уже пошел - согласно квотам из Брюсселя. А к белым колготкам они привыкнут, не вопрос - надо же как-то интегрироваться в местное общество, куда ж им деваЦЦо (пока не рванут в Швецию там, или Германию)..
OLDMAN
Просто надела светлые колготки. Тоже мне - бином Ньютона.
Ты гениальна!
Мне даже не пришла такая версия в голову!
Умница! Приезжай: поцелую.
RUSLAND
Ого, не знала, что эта картинка так популярна.