На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Лимончелла?
Шикарный продукт и может делаться "на кухне"!
Именно в упаковке , с красивым маркетингом.
Пробовал фирменный "пузырь" за 50 евро...
Водка у нас (лично) не пьётся, а вот лимончелла "пошла"...
...можно добавить в линейку продукта ещё пару-тройку добавок "интересных"
Шикарный продукт и может делаться "на кухне"!
Именно в упаковке , с красивым маркетингом.
Пробовал фирменный "пузырь" за 50 евро...
Водка у нас (лично) не пьётся, а вот лимончелла "пошла"...
...можно добавить в линейку продукта ещё пару-тройку добавок "интересных"
наверное может, но я уже давным-давно спиртное почему-то не употребляю, хотя и раньше не особо, больше по работе, а как сбежал, так вроде и не надо себя насиловать, так, что лимоны только в натуральном виде, я это называю "месть саксофониста")))
В своё время очень ценился израильский продукт с лимоном, потом финский...
В России просто никто в таком объёме не рискнул с карбоновой водой ещё и лимон мешать...
...хотя перец пошёл "на ура"
Вас понимаю - зачем травить себя добровольно?
В России просто никто в таком объёме не рискнул с карбоновой водой ещё и лимон мешать...
...хотя перец пошёл "на ура"
Вас понимаю - зачем травить себя добровольно?

это барыги могут спирт и палёнку под ментовской крышей толкать в ларьках, а не для самостоятельного употребления за красиво сделанный на кухне продукт быстро статью припаяют
а легализовываться там гораздо больше надо
Хлеб вполне себе настоящий есть, но это не типовой "хлеб пшеничный". И не только в частных пекарнях. Ценник только уже от 100 рублей/кг, не так, как булка 400-500 грамм 20-30 рублей.
При домашнем изготовлении из заводской муки себестоимость булки хлеба пшеничного в/с 750-800 грамм порядка 15-18 рублей.
Но это всё тоже не для бизнеса.
Оборот сейчас получают те, кто продаёт 1 сорт по 20, а не те, у кого шикарный ассортимент и качественный продукт.
При домашнем изготовлении из заводской муки себестоимость булки хлеба пшеничного в/с 750-800 грамм порядка 15-18 рублей.
Но это всё тоже не для бизнеса.
Оборот сейчас получают те, кто продаёт 1 сорт по 20, а не те, у кого шикарный ассортимент и качественный продукт.
Я не знаю, что Вы понимаете под фразой:"хлеб вполне себе настоящий есть"? Надеюсь не
только процесс его производства?
только процесс его производства?
Чтоб мог лежать не черствея суток 5 и вкус не теряя.и при этом был не от Германа Стерлигова

Сейчас читают
цены на квартиры в москве рванули вверх ...
60350
472
ВСЕСТОРОНЕЕ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
59607
184
Би vs SCS
28490
549
В итоге свалились к продуктам питания... Есть те, кто через интернет ПП продвигает?)))
Лучше, чем дегустация ещё никто не придумал! Организовать?
Лучше, чем дегустация ещё никто не придумал! Организовать?

Сделайте теплицу и выращивайте лимоны.Есть подозрение, что не лимоны, а какие нибудь огурцы или клубника будут удачнее

для производителей и поставщиков кроме дегустаций есть другие вещи, о которых стоит думать
а продукты... почему нет... на проходной тропе бакалея да сигареты вполне себе микробизнес
ТОП 5
1
2
4