Ищу поставщика фруктов
3104
4
Здравствуйте. Нужна ваша помощь. . Решила заняться фруктами, овощами и прочим там, где живу. Перелопатила весь авито, сайты - хороших цен не нашла. Ездила на Хиловский - обошла весь, но взяла в одном месте один вид овощей по приятным ценам - распродавали остатки, больше не чего приемлемо не нашла. Может кто подскажет - возможно на Хилокском есть оптовые ряды, возможно за оптом нужно куда-то конкретно идти, может быть поставщик есть оптовый, которого я не смогла найти. Сразу скажу - не конкурент палаткам и отделам - живу 30+ км от города, торгую лишь у себя.
Lada31
:dnknow: а чего там, не торгуются больше? давно на хилке не был, но раньше точно торг был уместен )))
ну и так оптовиков гляньте за пределами хилка, кто сейчас работает, в 2ГИС неудобно, что всё вперемешку и опт, и киоски, хотя есть несколько закреплённых карточек
но проще всего подсмотреть на фасованных товарах в гипере Лента или других сетях - там указывается, кем расфасовано, по названию и адресу потом можно найти
на цену и ассортимент при этом розничные не смотрите, реально на этих овощебазах ассортимент рассыпухой больше и ценник приемлемый
но, вообще, пугает меня изначально Ваш бизнес-концепт: Перелопатила весь авито, сайты - хороших цен не нашла; Хиловский - обошла весь, но взяла в одном месте один вид овощей по приятным ценам
может, лучше консервы в 30+ км от города? :dnknow:
Алексий
пугает меня изначально Ваш бизнес-концепт
Тоже ужаснулся :biggrin:
Volodya
ну, при том ощущение, что опыт фломастеров и планнеров с указанием конкретного года не научил особенностям работы со скоропортом :cray-1:
если локация овощи-фрукты в той же стороне, кстати, где канцтовары были, то поставщиков надо искать на Северном посёлке, а не на Петухова
Lada31
Да просто сколько вам нужно для лотка - это не опт ! Поэтому цен вы не найдете интересных. Делайте как все берите на хилке и продавайте в три дорого. Ну или консервы