Как назвать кота?
14488
30
Народ!!! Встала проблема - КАК НАЗВАТЬ КОТА!!!!!!!!!!!! Перепробовав все - от васек до рексов - мы зашли в тупик. Помогите!!!
Катенька
Ну, коли так, попробуйте назвать, скажем, по двум первым буквам от имён членов вашей семьи:)
SAMAEL97
Попробуй тогда составить кличку. Буквы: К и Д
SAMAEL97
Гы..стоило гугля спросить
http://odihmantievna.narod.ru/catnames.html

P.S. А с моей кошкой вообще прикол с именем вышел.
Обозвали Кристиной..но это длинно..посему стали коротко называть ...так и прижилось..бегает шас маленькая серая Крыська Ж-)
Катенька
Это Вы пробуйте, мине это не надо:) У мини вообще собака. Причём появилась уже с именем.
Катенька
Назови его Сигизмунд Лазаревич, однако ))

Или кот-Бегемот ака у Мишки Булгакова.
Upjohn
Только не ошибись!
У знакомых была кошечка, Пушинкой звали. И в один прекрасный момент, когда она зачем-то подняла хвост, заметили очень большую отличительную особенность! Теперь у них Пушок.
Upjohn
А это идея. Он у нас очень толстый, значит будет Бегемотом.
Катенька
Когда-то мы тоже зашли в тупик, а потом вспомнили сказку "Не назвать ли нам кошку кошкой?". И назвали кота Котя (уважительно - Константин).
Катенька
А ну как похудеет?
Manul
У нас уже одна есть. Муська зовут. А вот этого пока незнаем как назвать. Но очччень уж он хорошенький. И называть его просто Васька не очень хочется.
Катенька
Если нужны "К" и "Д", назови его Кадет!
Можно - Кирдык!
Катенька
Бегемот.
Катенька
Назови "Зайка".
Со временем будшь звать "Зяка -зяка -зяка !! "
Хорошее имя с щипящими звуками, будет легко отзываться.
Катенька
Моего кота звали Кузя:), он был рыжий и это ему подходило!
А у моего шефа кот- Пиночет:)!
Зато кошку долго думали как назвать,этот маленькиё коричневый клубочек с большущими желтыми глазами и назвали - Малышка:)))!
Катенька
Хочу сообщить всем сопереживающим, что кота мы назвали Василий Тимофеевич. А если по простому то просто Толстый.
Катенька
История показывает, что коту можно дать пока "детское имя", а взрослое - само придет со временем.
Был у нас кот, который в отрочестве очень напоминал мальчика-мексиканца из "Великолепной семерки" и получил имя -"Чико".

А как подрос, до имя ему стало - Пасадобль, в просторечии - "Добль".

Нынешний котяра, был в детстве наречен - "Котофей Кацман".
Сейчас его постоянное имя - Кышман.
Максимыч
Назвали мы его так, потому что в будущем он будет Васька. А отчество у него, т.к. папу зовут Тимка.
Катенька
У нас тоже две кошечки..
Малыш (она) и Муся..
подпольные клички Толстый и Муха..
Катенька
Толстопуз :))!
С расчётом на будущее, а пока маленький - Пузик. :))))

У меня ребятишки так кота прозвали, когда "Чип и Дэйл" только начался.
Хотя первоначально он был традиционно Василий, Васька.
Так он сейчас только на "Пузик" откликается. :))))
Катенька
Эотго тоже Муськой назовите. Путь будет две Муськи - он и она :)))
Его можно Муськом звать, чтоб ему не обидно было :)))
Еще не поздно сменить имя. Предлогаю Ап Джон!
Катенька
Боже ты мой! 2-й месяц кота называют... ну что это за "Васька"... в этом нет ни такта, ни фантазии:миг:Назовите его Персик, в честь меня, я не обижусь %)
PerS
Его уже давно назвали, только отголосоки ходят до сих пор