Где купить Вискас много и недорого?
10911
6
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, можно ли в Новосибирске купить Вискас (консервы и сухой) мелким оптом? У меня две кошки дома и получается дороговато покупать им поздно вечером после работы в супермаркетах еду. Буду очень признательна за подсказки.

Марч
march
Мы затариваемся в "Гиганте". (Северный проезд, недалеко от ВИНАПа). во-первых, там цены пониже, чем во всех прочих магазинах, во-вторых, корм там всегда свежий (уж не знаю почему). И расфасовка разная, но мы сухим кота редко кормим (вернее, он сам редко им кормится), поэтому назвать максимальный вес одного мешка с кормом затрудняюсь.
march
Мы затариваемся "Вискасом" в Быстрономе. Наша зверюга ест только корм из банок и пакетиков, сухой не признает. Цена на пакетики там, насколько я помню, от 10 до 12 руб., на банки - от 36 до 38 руб.
march
Если лень ходить, то можно здесь с бесплатной доставкой от 500 рублей. Не так, чтобы очень дешево, но точно дешевле, чем в супермаркетах.
А вообще, эта контора как раз оптовая, только опт у них крупный. Тысяч от пяти, по-моему. Тогда будет заметно дешевле.
march
Пошлите сообщение на пейджер 4023, поисковая 080, напишите,что вы из клуба "королевская династия", и вам доставят на дом Вискас абсолютно бесплатно по низкой цене. просто у них с нашим клубом заключен договор о сотрудничестве, можете воспользоваться их услугами и вы.
kotas
Большое спасибо всем!!! И от моих кошек тоже)))


Марч
kotas
:хехе:а для собачек это не прокатит? или корма у них токо для кошек?