Кошка гадит :(
1674
4
Кошка повадилась справлять малую нужду где попало ( кошке 3 года, кот был давно). То в тапки, то под тапки, то просто на пол, то на ковер.. Ревнует? А то у меня постоянная девушка появилась, может она из-за этого? Или просто кота требует? Или просто выеживается?:улыб:
Спасибо.
porosjenok
Скорее всего у кошки течка. Часто с возрастом у кошек течки протекают все более активно в плане разрушений и пакостей. Бороться с этим сложно, лучший способ - стерилизовать кошку. Главное делать это в период покоя у кошки, то есть после окончания течки или родов-кормления котят.
porosjenok
у меня такая же проблема с собакой. Собаке 11 лет, раньше никогда она себе не позволяла напакостить в квартире, тока когда маленькая была. Вот сколько бы долго ее не водили, она все равно будет терпеть. А сейчас выведешь ее, долго погуляешь, она там все дела сделает, а потом через некоторое время смотришь - на ковре свои дела сделала. Может заболела? Что-нибудь с мочевым пузырем или еще что-то? Пойдем в больницу, надо же как то исправлять это. Может кто что подскажет? :а\?:
Melle
Наверняка возрастное.... 11 лет для собаки - очень преклонный возраст...
Да я вот тоде так думаю, но все равно свожу ее в ветеринарку, пусть точно скажут. Вам спасибо.