нужен котенок в добрые руки :)
2207
11
сестре нужна кошечка! (именно кошка! НЕ кот)

по возможности хочет черную.

может у кого есть лишние котята?:улыб:фото можно тут оставлять, можно на почту:улыб:
Vitaly
Если интересует не порода, а просто внешний вид, то котят бесплатно раздают (или недорого продают)у Центрального рынка (угол Каменской и Гоголя), по крайней мере, по выходным. Выбор там достаточно большой.
Docent
порода ее не интересует. главное что б гладкошерстная была:улыб:
всмысле не лохматая:улыб:
Docent
Так, сейчас вам все про болячки этих котят скажут...
Vitaly
Эх, и когда родит моя Мусёнка?
Опять же - КОГО родит, пока не ясно...
Vitaly
Если еще добрые руки не нашли кошечку, могу отдать двух месячную черную кошечку, ест самостоятельно молоко, кашу и сметану, к туалету приучена, ласковая, урчит, фото постараюсь выложить во вторник и мамы и дочи.
Алекса
поздравляю вас с первым постом на форуме:улыб:

а два месяца - это уже взрослая? выросла?
я не разбираюсь просто в возрастных категориях кошек:улыб:
ну да...надо фотку посомтреть. сестре покажу.
если ф че самовывоз гарантирую:улыб:
Vitaly
Спасибо :улыб:
два месяца это еще не взрослая котейка, но уже вполне самостоятельная,
ест все кашу, молоко, на днях у мамы утащила маленький кусочек мяса, кошку сосет в основном когда засыпает, умывается, играет, фото высылаю на e-mail, не разобралась еще как прикреплять файлы:хммм:
Алекса
Если еще добрые руки не нашли кошечку, могу отдать двух месячную черную кошечку, ест самостоятельно молоко, кашу и сметану, к туалету приучена, ласковая, урчит, фото постараюсь выложить во вторник и мамы и дочи.
Вы хоть проверяйте эти "добрые руки", чтобы потом они не оказалиь "злыми" и не выбросили котенка.
kitten
предложите как вы меня проверите:улыб:
просто интересно:улыб:
Vitaly
Мне достаточно с Вами поговорить, не на форуме, ест.
Алекса
Если еще добрые руки не нашли кошечку, могу отдать двух месячную черную кошечку.
Так вот, ежли котя находиться еще у первого хозяина, тогда есть интерес!!! ОГРОМНЫЙ! интерес!

[p.s. жду ответ ближайшие 2 дня, т.е. до 6-го....время поджимает =(
e-mail : gremlin_555@ngs.ru , icq : 242971888]