Спасем ротвейлера?
2373
12
IN
veteran
Вчера из леса в приют Академгородка был доставлен ротвейлер в ужасном состоянии – голодный, обезвоженный, весь в личинках мух, с больной лапой (вследствие нелеченной травмы пальца началась гангрена). По рассказам очевидцев, пес пролежал в лесу на одном месте, по-крайней мере, 3 дня (!!!). Вчера были проведены терапевтические мероприятия, сегодня зверь чувствует себя лучше, даже поел. Но… собаке необходима недешевая операция (стоимостью порядка 6 000 рублей) и деньги на послеоперационное медицинское наблюдение и уход. Если каждый из неравнодушных к его судьбе даст хотя бы немного денег, пес обретет шанс на спасение!!!
Деньги можно перечислить в Новосибирский Филиал ОАО «Банк Москвы», р/с 40703810400430000234 (для ротвейлера).
Деньги можно перечислить в Новосибирский Филиал ОАО «Банк Москвы», р/с 40703810400430000234 (для ротвейлера).
Пишите мне лично. Чем смогу помогу. Ветврач как никак..да и деньгами могу, частично.
А это приют который при институте?
А это приют который при институте?
Телефоны диспетчеров:
336 20 92 (Галина Ильинична)
330 20 01 (Галина Федоровна)
336 20 92 (Галина Ильинична)
330 20 01 (Галина Федоровна)
Это приют в Академгородке по дороге на базу Алика Тульского, рядом с "Карасиком" ![:ухмылка:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smirk.gif)
![:ухмылка:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smirk.gif)
По поводу передачи денег лично вопрос прояснится сегодня после обеда.
Сейчас читают
Жаркий дозор
150050
1000
Кошачий мартовский дозор
124836
1000
Отдам/приму грунт, платно/бесплатно
510055
226
Chernoburka
experienced
По поводу передачи денег лично вопрос прояснится сегодня после обеда.Хорошо, будем ждать...
Завтра в 12-00 состоится операция!!! Оперировать будет Козлов Евгений Матвеевич (частично в долг, так что деньги еще понадобятся). Пожелайте псу удачи!
Спасибо всем, кто предложил помощь! Я приношу извинения всем, кому не смогла ответить на личные сообщения с 13 по 15 августа (сидела на больничном, а компьютер только на работе).
Операция, к сожалению, не состоялась, т. к. рентген выявил неоперабельную злокачественную опухоль с многочисленными метастазами (то, что клинически было принято за гангрену)![:хммм:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
Пес уже на Мосту Радуги...
Операция, к сожалению, не состоялась, т. к. рентген выявил неоперабельную злокачественную опухоль с многочисленными метастазами (то, что клинически было принято за гангрену)
![:хммм:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/frown.gif)
Пес уже на Мосту Радуги...
ТОП 5
2
4