РК диетический
1698
8
Кто нибудь кормил своего кота таким? А то мой любимец последнее всемя разжирел, кормлю его РК для привередливых кошек, двигаемся мы очень мало, постоянно спим, бегаем и играем не больше 15-20 минут в день - не барское это дело. Купила диетический корм другого производителя, не помню как называется, на пакете было написано что это суперпремиум класс, но как то мой котяра не охотно его ест.
Svett
РК Диетический? Может вам Fit 32 с умеренной энергетической плотностью нужен?
Svett
Ну дык он и нужен чтоб его не особо лопали:миг:
Типа в миске есть - у хозяйки еды вроде как просить не надо... А есть не очень охота - вот и будет худеть:улыб:
Svett
Диетический - это который лайт?
Svett
От смены корма похудеть коту вряд ли удастся. В любом случае нужно добавить нагрузки, заставляйте его играть побольше.:улыб:
Yvette
вчера заходила в аптеку, где мне обещали привезти диетический корм, мне там сказали что вроде как его запретили продавать в торговых точках, вроде как только при вет. клиниках, типа по назначению врача :безум:
Booby
В том то вся и проблема, что он сидит возле чашки с этим кормом и орет "Давай жрать"
Vikky
Да, вроде как там больше клетчатки.
Бесполезно, он всегда был флегматичный, 5 минут играет, потом начинает кусаться и убегает прячется куда нибудь