кому нужен боксер?
2101
5
Важная информация! Кто потерял или ищет боксера? Молодой кобель, черно- коричневого окраса ( не знаю правильное название окраса :ooo:), упитанный, видно что недавно потерялся, сидит с утра на остановке дк. Горького за киоском "союзпечать". Мы всем офисом уже сбегали посмотрели, но никуда пристроить не можем т.к. у всех знакомых и родственников до седьмого колена уже живут пристроенные нами животные.
Silky
А если не злой, я бы забрала. хАчу бАААльшую собакуууу :-) Но живу я в Искитиме. Эх, моть кто поделится ненужным
А Вы уверны, что справитесь с ней?
Странно слышать такие заявления-хочу большую собаку. Все равно что "Хочу синюю машину".
Не учитываются и породные особенности характера, ни пол..ничего. Странно
А боксеры не большие собаки - они средние :p, но очень серьезные - Котька права брать такую собаку надо с четким намерением заниматься, воспитывать - это очень энергичные собаки. С кормлением у боксов тоже не все славо богу - очень много аллергиков.... Но если очень хочется - и трудности не пугают, то цена вопроса - билет на электричку - можно съездить посмотреть, если собака еще там то забрать ее ...
Yvette
Извините, что не сообщила раньше, собаку пристроили:улыб:
Silky
Счасть собаину в новом доме :live: