Нужен партнёр по играм:)
1812
12
Вот, докатилась до того, что ищу друга своей колбаске по интернету :ха-ха!: Просто поблизости у нас собаки либо старые, либо очень крупные - играться-общаться совершенно не с кем :безум:
У нас длинношерстная таксочка, девчушка, 4 месяца. Очень общительная, но не агрессивная. Все прививки имеются:улыб:
Живём на Гагаринской. Будем очень рады пообщаться с собачьими товарищами соответствующего размера и возраста:хехе:
Chernoburka
Для вашей крохи мои манчики с радостью составят компанию! приезжайте в гости!
kotas
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Боюсь, что не такие уж мы крохи:миг:Да и кошки с нами как-то не очень хотят общаться, хотя мы их и не трогаем, а только облаиваем:хехе:
Но за предложение всё равно огромное спасибо!:улыб:
Chernoburka
Мы бы с удовольствием составили вам компанию, живем на Рельсовой, но плохо подходим по размерам. :хммм:У меня стаффка, добрейшей души девка, игручая до ужаса, а побегать тоже не с кем. Со взрослым таксом мы играем, правда в одностороннем порядке, моя краля лезет, а он огрызается.
:ха-ха!:
Чаще бродите по соседским дворам, мы так по детству нашли компанию для игр, от счастья с мужем даже коньяка выпить хотели.
:спок:
Debi
Чувствую, мы тоже выпьем в таком случае :ха-ха!:
Сейчас ходим на занятия по хендлингу, хоть с кем-то общаемся, но ведь это на на пару раз, да и там с маленькими напряг :безум:
Стаффика, пожалуй, не потянем :ха-ха!:
Знакомились давеча с 4-хмесячным овчаренком - нам огалтело грызли нос и тягали за уши :eek: Нам не понравилось :зло: :ухмылка:
Chernoburka
Мы тоже живем на м.Гагаринская. Может погуляем вместе? У меня такс 5 мес.
Valya_Ciceron
По секрету, во дворе школы 74 в восемь вечера собирается компания молодых собачек, от года и меньше, на дружески побегушки-поваляшки, мы к ним с моей стаффордширочкой прибились. Есть таксенок Чарлик, хитропопая бестия очень любит повиснуть у моей дефке на шеи, вдвоем они мою Дебюсечку одолеют. :улыб:
Сразу оговорюсь, что все собаки гуляют уже «выжитыми» и никто площадку не гадит
Debi
Как, Вы со своей "собакой-убийцей" смеете приходить в компанию? И она ещё никого не съела? :ха-ха!:

Знаете, мою стаффку некоторые обходят стороной, особенно после истерии в СМИ.
Хотя кто нас знает - все её обожают.
И играем мы со всеми - от такс до кавказцев. Не любим только тех, кто на нас с агрессией (от страха или по характеру) кидается. Живём на Королёва.
Elizaveta
Не съела, может она у меня бракованная? :ухмылка:
Мне очень-очень стыдно, мало того, иногда я являюсь еще и с грудным ребенком в коляске и никак не поддаюсь на призыв усыпить/выбросить свою собаку, вот такая я бессердечная, а ведь добрые люди мне постоянно говорят, что держать такую собаку страшней чем крокодила. Как страшно жить…
Хороша девулька, жаль далековато вы от нас, мы так играть любим, эх…
Debi
По секрету, во дворе школы 74 в восемь вечера собирается компания молодых собачек, от года и меньше, на дружески побегушки-поваляшки, мы к ним с моей стаффордширочкой прибились. Есть таксенок Чарлик, хитропопая бестия очень любит повиснуть у моей дефке на шеи, вдвоем они мою Дебюсечку одолеют. :улыб:Сразу оговорюсь, что все собаки гуляют уже «выжитыми» и никто площадку не гадит
Debi, спасибо за инфо!
Каждый день гуляете, по выходным тоже?
Так хочется, чтобы песик общался!
Надеюсь на скорую встречу :agree:
Debi
У меня тоже амстаффик (девочка 9 месяцев) и тоже не с кем погулять!!! может нам как-нить на выходных собраться всем вместе?

а 74 школа это где? придем, если не далеко, сами живем около Березовой рощи
Машуля
74 школа, это 10 минут ходьбы от метро Гагаринская вверх по Кропоткина. Кроме моей девочки все остальные собачки маленькие. Кто-нибудь гуляет обязательно, но мы с пеской бываем не всегда, иногда мы выходим попозже одни, три раза в неделю ездим на дрессировку. Кстати дрессировка другая наша отдушина, там тоже можно бегать толпой на переменках. Встретится можно, но где, чтобы не далеко и побегать никого не пугая.