Собаки народный ретинг пород
2125
11
Рейтинг пород - не бейте меня больно я голосовала за корги :ха-ха!:
PS елки, буква й куда-то свалила :dnknow:... Модераторы плиз поправте
Yvette
Какой-то странный рейтинг
На первом месте мопс! У нас один на весь массив, корги я только в рекламе Педигри видела. По моему больше всего у народа спаниелей, всех видов и мастей.
Debi
Я так понимаю, что этому рейтингу - несколько часов - забрели туда мопсоводы и подняли рейтинг породы до небес..
А корги из Педигри это Мартин Коргимамы - финского разведения - мне у нее больше фефочка юная нравится:улыб:(Коргимама - это очень известная тетенька с к-9 :)) Говорят Мартин покорил съемочную группу, тем, что с ним почти не репетировали - он все делал с первого раза и как надо. А еще он Затевахина потряс своим интеллектом :миг:В общем парень уже известный в зоошоутусовке...
Yvette
А у меня на первом месте -- среднего роста дворняга белого цвета. Или золотистого. И умная, и красивая, и бесплатно! :спок: :спок: :спок:
Hoda
Я тоже за дворнягу проголосовала.
У меня у самой метис. Но самый умный и красивый:)) Как я его называю "Чистокровный дворянин:))
Zaj
Недавно щенка из беды выручала, он у меня пару дней жил, так это же прелесть просто! Малыш совсем, а понимает место! Как я ему указала на одеяльце, так он на него и пошел. И так -- всякий раз. Очень умный, прекрасный пес!
Hoda
А моя любовь-колли. :улыб:Как жаль, что сейчас эта порода стала редкой. Какие они красивые :heart:
kotas
А пшеничного терьера вообще нет! :зло: :death:
nan_nsk
Вот поэтому я голосовала за корги ... там еще много кого нет:хммм:
Yvette
Девчата, не серчайте :роза:! Никакое голосование не сможет всех нас даже заставить засомневаться в том, что мой(моя)-то, наверняка - САМЫЙ(АЯ)- САМЫЙ (АЯ)!!! А голосование мопсами конкретно, отдаёт :ха-ха!:! Хотя ничего против них не имею!
AVG99
А я бы сегодня пожалуй за мопсов проголосовала бы из солидарности с двумя щенами , которым при мне ставили капельнице на васхниле - все же так жалко когда датки болеют и человеческие и зверячие....
Yvette
Тогда уж ия проголосую за всех детенышей -- мне они любые самые красивые! А больше всего я люблю несчастных, увечных -- потому что здоровых и пушистых и так возьмут. Я своих обеих котейцев так и выбирала -- по принципу "чем некрасивее и тощее. тем лучше", а они у меня так расправились, теперь и не скажешь, что гадкими утятами были. И собаку, если возьму, то только из приюта, несчастную.