Витамины
2115
17
Предлагаю ветку, в которой можно обсудить добавки к корму.
Вот вчера купила Доктора Вета. Пугает удовольствие, с которым мои кошки на него набросились.
Вредны ли аттрактанты? Есть ли они в нём? (В составе ничего криминального не нашла)

Пищевые дрожжи едятся без удовольствия,
Ветом-1 радует результатами:)

Вот, начало положено:) :flowers:
Freedom
Про ветом для Симы я уже говорила - ей не подходит - у собак после ветома было замечено резкое улучшение аппетита ...
Постоянно употребляем только лакомства Gimpet - в качестве вкуняшки во время тренировок .. Для шерсти (если есть проблемы) очень хороши 8in1 "дрожжи и чеснок" - ссылку где-то здесь давала, но они инициируют жор, даже в аннотации написано - " у крупных собак улучшают аппетит" (видимо кошки себя крупными собаками считают :)).... И все, так как едим сушку, то витаминами не балуемся ....
Yvette
Хм.. Я, правда, не о кошках... А что общественность советует давать беременной суке? :dnknow:
nan_nsk
Не знаю - надо "в беременную девочку-2 " заглянуть на к-9 там много советов было.. Кто-то даже крапиву сухую собаке скармливал, но я там только страниц 20 первых читала, а потом поняла, что в голове не укладываются, да и знания для меня пока бесполезные...
Freedom
а вообще нужно к сухому корму витамины добавлять?
мой ест Хиллс Хэйрболл контрол
со здоровьем все хорошо )
Yvette
Ну потому и спрашиваю - совсеты настолько разные - от А до Я:улыб:
Мне бы еще и "иммуноповышающее" что-нить, а то девица аллрегию начала выдавать... Именно витаминный комплекс из разряда все в одном:улыб:
Цветок
а вообще нужно к сухому корму витамины добавлять?
мой ест Хиллс Хэйрболл контрол
со здоровьем все хорошо )
К сухому не стоит, если только не видите какой-то острой необходимости....
nan_nsk
Я к иммуномодуляторам с осторожностью отношусь - на деле никто не знает последствия их использования. А аллергия - может печенку поддержать - что там беременным можно? Подруга все беременность пила Лив 52 - говорит, иначе печнь просто отваливалась - родила все как рукой сняло... У вас срок же уже близко?
Yvette
Да прям - 3 недели всего.
Ну от гамавита-то еще никому не поплохело.... Так что его наверное все-таки проколю курсом...
nan_nsk
Что-то у меня все сроки сдвинулись:улыб: Я про гамовит сегодня, вообще, забыла.. Есть еще украинский препарат, кажется "катозал" называется, но его только в Киеве достать можно - тоже весч хорошая по отзывам украинских товарищей.
Yvette
А этопотому, что рожать скоро Розке и Гримке. Буквально через 1-2 недели. А Бонняхе только в начале июля:улыб:
Yvette
Хи-хи, тогда тем более!!!! :ха-ха!:
Yvette
Почему Катозал только в Киеве? Встречала в ветаптеке и в прайсах новосибирских вет.поставщиков видела.
Freedom
Кто-нибудь давал собакам препараты для набора мышечной массы? Не вредные они? На них ещё пишут, что для питомников и для рабочих собак. :dnknow:
Rottis
Это что за препараты? название - в студию!:улыб:
nan_nsk
Хэппи Дог Пауэр ( кормовая добавка, активизирует рост мышечной ткани и обмен веществ в мышцах для рабочих, служебных, спортивных и племенных собак). Канипур Райз Пауэр ( витаминно- минеральная добавка для наращивания мышечной массы, повышения выносливости для спортивных, служебных и охотничьих собак). :а\?:
Vikky
Почему Катозал только в Киеве? Встречала в ветаптеке и в прайсах новосибирских вет.поставщиков видела.
Значит, у меня устаревшие сведения и они его сертифицировали для России...