Ищу передержку для бульдожки!!
1760
6
Здравствуйте, товарищи дорогие! Помогите, пожалуйста, кто может. У меня есть французская бульдожатина - девочка 2-х лет, баловня, капризница и мое любимое существо. Возникла необходимость уехать вместе с мужем недели на две. Собакину девать совершенно некуда. Может быть кто-нибудь знает у нас в городе приличную гостиницу для собак или человечка, который мог бы лично пару недель присмотреть за лапочкой? Цена не имеет значения, главное, чтобы я была уверена, что мое чадо будет в добрых хороших руках, обласкано и накормлено. Отзовитесь, пожалуйста!
Fara
простите за оффтоп, не удержалась!!!

глазенки то какие!!!!
Fara
Попробуйте позвонить 8-913-890-15-09 Лена. Она берет собак на передержку.
Fara
А Вам когда надо уезжать? Если после выходных, то мы могли бы взять. Только собачка обязательно должна быть привитая и обработанная либо каплями от клещей, либо в противоклещевом ошейнике.
ahen
Нам надо уезжать в конце июля.. На пару недель - не больше...Собака привита, каплями обработана, все документы в порядке. Просто я начала искать добрые руки заранее, чтобы, может быть, познакомиться поближе, и чтобы собакина познакомилась. Спасибо всем, кто ответил, жду еще предложений! :heart:
Fara
Ну попробуйте еще сюда позвонить - 89137753101, Елена Владимировна.
Fara
Если ещ не нашли куда пристроить бульдожку звоните на 211-06-42 Лариса. Не сомневайтесь будет в надежных руках.