БАЛ для собак и их владельцев
2026
16
:respect:Появилась задумка устроить бал маскарад для собак и их владельцев, как в Москве и Питере. Все в нарядах и с фуршетом! У кого есть какие-то мысли и идеи, буду очень благодарна. Хочется сделать большим событием для всех, чтобы море веселья и масса удовольствия!! Любые формы содействия и поддержки принимаются!!!
timosha
По моему замечательная идея :agree:!!!! Я бы с удовольствием пришла на такое мероприятие!! :respect:
Kristina
В рамках выставки :спок:или так БАЛ-ШОУ :)*DOG MODA* :respect:
Надо встретится, обсудить :bottle:
Придумаем Fashion :present::хехе:
Valmyr
Вальмуру наш ПЕРФЕКТ! Единство - наша сила! Приеду с дачи, займусь более подробно. А пока жду единомышленников на форуме.
timosha
Сорри, Вальмур! Конечно, респект (перфект возник с недосыпу, а сегодня уже исправлять не хочет)
timosha
Главное - ИДЕЯ СУПЕР!
Будем сказку переводить в РЕАЛ!!!
timosha
:хехе:замечательная идея! Только объявите заранее, чтобы успеть костюмчик сшить :улыб:и собаку к нему приучить :безум:
А ведь был конкурс костюмов для собак зимой этого года на сибирской ярмарке в рамках выставки!!! Очень хорошая идея!!! :agree:
chien
Тут по почте идеек подкинули.:улыб:
nan_nsk
Уиппет, судя по всему.
nan_nsk
Для мопса.:улыб:
nan_nsk
Коккеру, хотя можно кому угодно.
nan_nsk
Правда, это уже не просто бал, а бал-маскарад получится, как зимой:улыб:
nan_nsk
Анютка! Я валяюсь! Как балдёжнооооо! :tease:
AVG99
Мне особенно мопс понравился:улыб:Ну и трехголовый "Пушок".:улыб:
nan_nsk
Мой кирпичик в общий праздник :ха-ха!:
nan_nsk
Ну, и как ребята? Поддерживаете? Если раскачаемся, то можно в сентябре сделать патти на уличной площадке в приличном месте. :live: