Маленький шпиц
1475
9
Помогите отыскать....уже два месяца собаку хочу((((((карликовый шпиц...мальчика...
HELP
Два месяца не предел ;). Приходите на выставку в воскресенье в "Радугу" - вот из расписания:
15.00 Шпицы (Вольф, мал., мин.)
Yvette
это куда? ни разу не была...и там можно купить собаку?
Yvette
ответьте же, пожалуйста...умру без пёсика!
HELP
Купить прямо на выставке нет, но там будут владельцы, а возможно и заводчики шпицев и вы как минимум сможете выяснить какие у вас возможности приобрести собаку сейчас. Может вам посоветуют помет в другом городе, может посоветуют подождат щенков в Новосибирске, может кто-то продает сейчас щенков или подрощенное животное.
"Радуга" это спортзал на Фрунзе (не помню сейчас точно номера, посмотрю напишу (я просто знаю, где он и мне адрес не нужен)..
И маленький совет - подходите к людям после ринга, когда уже не надо волноваться, спешить , доводить животное до полного блеска, искать номер, ругаться с устроителями и т.д.
HELP
ответьте же, пожалуйста...умру без пёсика!
Уважаемая...вы представляете себе что собака это не мягкая игрушка а живое существо?
Yvette
День выставки я перепутала - выставка в субботу!
Talas
ответьте же, пожалуйста...умру без пёсика!
Уважаемая...вы представляете себе что собака это не мягкая игрушка а живое существо?
Очень надеюсь, что у человека на выставке появится понимание этого, ну или владельцы объяснят.. До ринга собаки иногда себя точно не как мягкие игрушки себя ведут - тоже волнуются:улыб:А шпицы собаки очень активные по моим наблюдениям.
Yvette
Спасибо большое, значит в субботу в три я там буду:)где это находится примерно знаю, хоть и давно там была, выставляла свою собаку....конечно же я понимаю что собака это не игрушка:)