СРОЧНО! Хозяева или временное жилье для щенка!
2304
13
К нашему офису прибился щенок: то ли сам как-то забрел, то ли подкинули. Сейчас он сидит в тепле, накормлен, но вечером его некуда везти! Малыш (кобелек) спокойный, ласковый, небольшого роста, с висячими кончиками ушей, серого окраса.
Пожалуйста, помогите найти ему временное или постоянное пристанище! До конца рабочего дня осталось полтора часа, а вариантов пока никаких :cray-1:
Можно писать сюда или звонить Джули 8-913-904-8182.
Evvylin
А сколько ему примерно ????
Veneciya
Месяца три. Будет небольшим.
Evvylin
Сходила сейчас на него посмотрела, думаю, что даже меньше трех. Очень контактный ребенок, огромные глаза, сейчас уже повеселели, а на улице, когда дрожжал от холода, были просто неимоверно грустными. Тихо лежит клубочком в углу и следит мордочкой за каждым проходящим мимо. Сразу подставляет голову, чтобы погладили, но немного робеет в новой обстановке.
Evvylin
А вы где находитесь, территориально???
Veneciya
Если проблема в доставке, то это я беру на себя. А вообще недалеко от Речного вокзала.
Evvylin
Я в центре работаю, ехать мне в Калининский. Как поступим????
Veneciya
Veneciya, сбросьте мне в личку номер телефона, я вам сразу же перезвоню и все решим. Жду!
Evvylin
Я вам в личку напишу мобильный свой, а Вы мне наберете и договоримся.
Veneciya
Надеюсь, история завершилась благополучно? И Вы приобрели нового друга?
черт-онок
Да преобрела.
Veneciya
ЗДОРОВСКО!!!!
Вы уж держите нас в курсе! :respect:
Джули
Обязательно!
Evvylin
Да простят меня великие всемогущие модераторы - я влезу в вашу ветку с такой-же проблемой - собачке нужны постоянные хозяева, или руки на передержку, и как можно скорее! Вот этой малышке!