выкройка для собаки
3110
6
Собственно хочу своей малышке сшить красивенький плащик, комбинезончик и трусы :). Имеющееся в магазинах местного производства ну очень убогое, итальянская одежка очень понравилась, но не на нашу фигуру - что по длине нормальное, то в груди мало. Натыренные в инете выкройки которые строятся на 2-х мерках - длина от ошейника до хвоста и обхват груди неудобны для движения. Может кто поделится принципами построения выкройки? В приложенном файле мой хваст - сама связала свитерок, идея украдена у таксы билайна ![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
Жаль что никто не вдохновился, показываю свое "творение" комбез такси, если кого заинтересует - пишите, "рыбу" выкройки вышлю.
Ой, какая красота!!! ![:live:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/live.gif)
Для меня больная тема - это трусы!!! Ну такие они у нас убогие.... Да и те нужного размера не найдешь. Очень хочется красивых, удобных, с рюшечками и цветастеньких![:tease:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/tease.gif)
![:live:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/live.gif)
Для меня больная тема - это трусы!!! Ну такие они у нас убогие.... Да и те нужного размера не найдешь. Очень хочется красивых, удобных, с рюшечками и цветастеньких
![:tease:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/tease.gif)
Да и те нужного размера не найдешь. Очень хочется красивых, удобных, с рюшечками и цветастеньких
________________-
Ага нам тоже скоро предстоит поиск трусов... хотелось бы кокетливых панталончиков. Для предыдушей собаки, я трусы мужа "перешивала"
Я одну выкроику в инете нашла... но кажется не очень удобно будет ![:ухмылка:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smirk.gif)
________________-
Ага нам тоже скоро предстоит поиск трусов... хотелось бы кокетливых панталончиков. Для предыдушей собаки, я трусы мужа "перешивала"
![:ха-ха!:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/grin.gif)
![:ухмылка:](https://m.forum.ngs.ru/static/img/graemlins/smirk.gif)
Может есть смысл выложит в топике выкройку? Мне интересно. Если нет, то как выслать?
Шикарный комбинезон..если можно вышлите выкройку почта stich0111@mail.ru..или как-нибудь по-другому, если можно
ТОП 5
2
3
4