Вернулись с Алтая, утром ребенок ушел гулять,
обещал вернуться в три, позвонил, попросил придти поЗже, поел у бабушки, обещал в 20.00. позвонил, сказал опять опаздывает,
ух!!!! что я ему устроила!
Ребенок в слезах убежал на кухню, папа пошел разговаривать, как такое произошло...вот рассказ.

Дети нашли щенят в гаражах (вот уж действительно гены)
сегодня массированно делали им (маме и щенкам) разные будки!
Живут они (СОБАКА И ЩЕНКИ) в гаражах в районе Кропоткина (возле 17 школы) завтра я их всех зафотаю, ребенок говорит три мальчика, три девочки, собака - мама среднего размера, черная с белым, средней лохматости, дети: рыжий,2 черных с белыми лапами (пушистые) три трехцветные черный, белый, серый,
детишкам около месяца.
Собака адекватна, подходит к моему ребенку легко, повезем в субботу на стерелизацию (завтра все точно узнаю)
Дети сегодня построили четыре будки, 2 большие и две маленькие (все со слов ребенка) строят пятую....

стыдно перед ребенком....я то думала....а ОН!

Помогают они уже неделю, к собе еще ходит какая то женщина и мужчина (завтра надеюсь познакомиться)

Если у нас будут расти такие дети, то скоро наше общество изменится!!!
(их 5 помогающих от 8 - 12 лет )
Джули
Детки с детками
Джули
их шестеро, 3 сестренки, 3 братишки....
вырастут размером с лайку
ласковые лизуны!
Джули
фото мамы...
понимаю, что у нее практически нет, шансов, но всеже...
Джули
Слушай, как они на нашу Фаньку похожи - ну разве что окрас другой... такие лапочки!..
Рыжинка
Ребят!
двоих забрали,
осталось четверо, 2 девочки и 2 мальчика!

Время пожимает, соседи грозятся усыпить если до воскресенье не пристроим!

Поспрашивайте друзей, знакомых!
Джули
зажимаем кулочки, лапы, уши и хвосты,
вечером еду еще щенка показывать! :улыб:
Джули
Зажимаем! И котам хвосты узелками завязываем!:хехе:
IN
А про этих никто и не спрашивает :хммм: http://forum.ngs.ru/showflat.php?table=0&Cat=0&Board=pets&Number=1871106116&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=88
Их, правда, никто усыпить не грозится (тьфу-тьфу), но теплое время скоро закончится... будем их холодно. :а\?:
Crazzzy
что было еще сделано кроме объявлений на Академе и здесь?
например расклейка объявлений? подача объявлений в газеты?
Щенят/котят пристраивать очень сложно, просто написанием о них на форуме не поможешь...
Джули
уф! еще один щенок обрел вчера семью!
правда мамаша нас чуть не съела, но всетаки мы победили!
Щенок (мальчик) теперь будет жить у tonim (соседний топ, про "совпадения или...)
Надеюсь он будет хоть изредка рассказывать о их житье/бытье
и радовать нас новыми фотографиями собы!
Удачи вам! :flowers:

Остались три щенка! Две близняшки девочки и рыжий Симба!
tonim
У меня это первый собакин щенком взятый. Вопрос: голубые глаза, это норма или мой Рэм - уникум?
tonim
У меня это первый собакин щенком взятый. Вопрос: голубые глаза, это норма или мой Рэм - уникум?
Голубые глаза - это БООООЛЬШАЯ редкость. Из собак знаю только хасок с голубыми глазками. Если это не щенячесть и глазки не перецветут (как у котят, у них у всех месяцев до двух голубые глазки), то ваш Рэм действительно уникум.
zosia
А у нашей Фаньки зеленые глаза - тоже уникум, или еще могут измениться?
Джули
Ситуация очень острая...
соседи настроены крайне агресивно
осталось две девченки и рыжий Симба...
выхода нет
завтра (если успеют) детки поедут в городской приют
НО! это не решает проблемы, им ОЧЕНЬ нужны хозяева!!!!!!
tonim
ух ты!
Какой красавец!!!!
Спасибо, что радуете новыми фото!
ИришкаМ
Все так думают:улыб:! Очень похож. Но, судя по маме - нет. А отца мы не знаем...
ИришкаМ
Вау, он овчар?

Есть еще две его сестренки, окрас один в один! :улыб:
Джули
Ура!
Рыжий Симба сегодня поехал в новый дом!
Ребятенок сутки жил у нас дома,
я просто поразилась!
Ну откуда? откуда в этом уличном (в полном смысле этого слова) щене зададки ховершено воспитаного пса!
В туалет на улицу (щену 3 месяца) сделал 2 лужи за сутки, отлично понимает, "нельзя", "место"
не скачет по квартире как бестия, и НЕ лижется, он ласковый-ласковый, но не лизун, подходит - радуется хвостом виляет, в лицо может носом ткнуть, НО лизун!
Супер пес!
Джули
остались две вот такие девочки!
Джули
Джули, дай Вам бог счастья за Ваше большое и доброе сердце! Всю жизнь мечтала (и мечтаю) создать приют для обездоленных существ, надеюсь, что это все-таки свершится.
Джули
Юль, Симба - просто вылитый моя Фанька! Ну один в один! :улыб:Удачи ему, красавчику!
Рыжинка
ННП
А наш Рэм тоже старается дома не гадить! Вот фото:
tonim
Извините, не умею сжимать...
tonim
А вот так мы знакомимся!
tonim
tonim, а глазки у Вашего собакина как? Такие же уникальные? Какого цвета? Поменялись?
Растёте вы прям на "дрожжах" :live:
Татьяна_и_КОтята
Глазки, к сожалению, поменялись. Теперь непонятного цвета - серо-коричневые, немного с зеленым. Но нам это нипочем, продолжаем расти!
Завтра поедем прививаться...
tonim
http://foto.radikal.ru/
Сжимать можно здесь. Или в Pfotoshopе.
Нора
Эту собачку фотографировали первой (имя не помню, надо спросить у сына Джули). Песик знает команду "сидеть".
Вот так детки дружненько сидят. :хехе:
ИришкаМ
Это уже другая девочка. Одна из них несколько больше другой. Какая именно, опять не помню.:хехе:
ИришкаМ
А здесь обе сестренки вместе. Такое вот зекральное отражение. Найдите 10 отличий.:хехе:
ИришкаМ
Еще одна девченка стала домашней :улыб:
tonim
Господи, как быстро растут дети:хехе:
tonim
вау! а это точно он?! :eek:
Джули
Сейчас спрошу у него, он это или нет.
...
Говорит, что он!:улыб:
Джули
ННП.
Я уже совсем вырос, моя старшая сестра уже не рискует со мной гулять в виду моего роста и силы. Я понял, что папа и мама хотят мне только добра (даже если они привозят туда, где иголки втыкают). Я научился свои дела делать только на улице, и вообще, я хороший!
tonim
ой! как же он вырос!
встретила бы не узнала:миг:
Спасибо, что свежими фотами радуете:улыб:
tonim
Небольшой вопрос. Почему-то РЭМ начал игнорировать сушку. Хотя, с момента появления у нас только ей и питался. Но если в его миску с сушкой положить сверху что-либо (кусок хлеба, мяса, виноградину:улыб:) - съедает всю миску.
Сушка - ПроПлан.
Пока 4 кормления в сутки. Щенку - почти 5 мес.
Уже думаю переводить его на обычную человеческую еду:улыб:
tonim
Только делайте это очень осторожно. Собакам очень многое из человеческой еды не то что противопоказано, а просто нельзя категорически, т.к. от этого могут развиваться болезни сердца. Обязательно с хорошим ветом посоветуйтесь. Помню ,я была сильно удивлена, что кроме нежирной вареной или ошпаренной говядины собакам никакое мясо давать нельзя, и сырую говядину - тоже. По-моему, еще нельзя рыбу... что-то еще есть, навскидку не скажу. Я бы так на Проплане и оставила, но решать ,конечно, Вам.