Нужен телефон или адрес питомника на кубовой.
3441
3
Может кто знает? Есть желание приобрести щенка лайки. google дает ложуню информацию (тел. квартиры).ОПЫТНО-ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО ПО РАЗВЕДЕНИЮ СОБАК 633116 Новосибирская область, Новосибирский р-н, с.Кубовая, ООХРС Основные породы: охотничьи лайки
puzo
Отвечу сам себе. (т.к. нашел-разобрался сам и думаю кому-нибудь эта информация понадобиться.)
Питомник как я и писал находиться в с. Кубовая.
Вдруг кто не знает опишу как проехать.
Выезжаем из Н-ска в сторону Мочище далее в (выезд на кемерово)Пашино. В Пашино на первом перекрестке на право (с право микрорынок) и далее выезжаем по прямой из пашино и до указателя (км примерно думаю 15) Сосновка на лево и уходим на Сосновку не доезжая Сосновки будет указатаель (мало приметный и уставший) Кубовая на право. уже в селе повернуть направо перед церквью и там уже на выезде из села железные ворота с соотвествующей надписью "ОПЫТНО-ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО по разведению Зап-Сиб Лайки".
Телефон 8(383)2956750 Директор Балталаев Николай Романович. есть еще и мыло (E-mail) ящик НГС-ский kubovoe (пишу без домена дабы не сделать медвежью услугу питомнику на радость спамерам)

а теперь немного радости.
Я приобрел щенка!!! Лайка это супер!!!
(P.S. вот жишь пробел в знаниях говорили-в школе учи-учи как пишеться направо налево слитно ....раздельно.... можно конечно ворду дать понюхать.. а ну его . Всех с наступающим 2008г. УРА!!)
puzo
Поздравляю!
А там вот так, можно приехать в любое время и купить щена?
Просто у меня лайкоиды и люди на улице постоянно спрашивают где взять лаечку.
Покажите фото Вашего приобретения :миг:Давно не видела настойших лаек.
Леви