Кошке необходима передержка!!!
4833
48
:зло:На площадке 10 этажа перед мисочкой с китикэтом сидит худая белая киска с перьеобразной шерстью.
Китикэт специально положили, что б ей было чем у нас в подъезде гадить.
Я догадываюсь, кто у нас такой сердобольный, но не скажу.
Как бывший собачник и настоящий крысовод, я должен ненавидеть кошек, имейте в виду.
Что б не травмировать супругу, я в этот раз не стал пинать сапогом эту киску по худой фигуре, а завтра-послезавтра обязательно пну.
Но до послезавтра она вряд ли доживёт, ибо как раз на наших этажах на променад бешено выходят длинноногий безбашенный питбуль и рабочий такс. Они явно уже разрабатывают план барбаросса.
Так что если есть сердобольные кошатники, вот вам адрес ,ул. Широкая, 111, средний угловой подъезд, десятый этаж.
drey
:зло:На площадке 10 этажа перед мисочкой с китикэтом сидит худая белая киска с перьеобразной шерстью.
Китикэт специально положили, что б ей было чем у нас в подъезде гадить.
Я догадываюсь, кто у нас такой сердобольный, но не скажу.
Как бывший собачник и настоящий крысовод, я должен ненавидеть кошек, имейте в виду.
Что б не травмировать супругу, я в этот раз не стал пинать сапогом эту киску по худой фигуре, а завтра-послезавтра обязательно пну.
Но до послезавтра она вряд ли доживёт, ибо как раз на наших этажах на променад бешено выходят длинноногий безбашенный питбуль и рабочий такс. Они явно уже разрабатывают план барбаросса.
Так что если есть сердобольные кошатники, вот вам адрес ,ул. Широкая, 111, средний угловой подъезд, десятый этаж.
в Вас столько жестокости, что на полк хватит!
katerynka
Да! Я в детстве котят на изоленте вешал, синенькой такой и голубям бошки отрывал.
Вот сейчас только мимо шёл, лежит в коробке и орёт басом.
Если никто не заберёт, завтра гвоздём к подъездному окну прибъю.
katerynka
Хочу на всякий случай заранее предупредить шквал гневных обсуждений личности автора: эпатаж - неплохой метод пиара...:миг:

Факт: худенькому белому существу с "перьеобразной шерстью" очень нужна помощь! :help.gif:
IN
Может (в качестве паллиатива), кто-то из живущих поблизости сможет хотя бы сфотографировать кису?:смущ:
IN
А может это злой дядька и сделает?:миг:
В случае чего, и фото на памятник забабахать можно :злорадство:.
ИришкаМ
+1 :agree:
drey, пока фото на памятник нет, прибивать гвоздём животное рано! :eek:
drey
Да! Я в детстве котят на изоленте вешал, синенькой такой и голубям бошки отрывал.
Вот сейчас только мимо шёл, лежит в коробке и орёт басом.
Если никто не заберёт, завтра гвоздём к подъездному окну прибъю.
Дрей, ну как там оно..?
тьфу, то есть она! Забрали кошку?
TezirA
Ребят, кто-нибудь живет в близи этой улицы?
Я нашла передержку.
Только ехать на угад на левый берег мне невозможно. Живу в Калининском, машины нет.

Давайте коллективно поможем киске.
С меня найденная передержка + деньги на стерилизацию.
Кто поможет с доставкой?
Или хотя бы пробьет, там ли еще киса...
ИришкаМ
Я могу, но только завтра вечером, сегодня безлошадная...
lev_koshka
Я могу, но только завтра вечером, сегодня безлошадная...
Спасибо :).
А Вы можете посмотреть или доставить?
Дело в том, что передержка в Академе.
Поэтому полагаю, придется нескольким людям кису переправлять.
ИришкаМ
Если она там, можем привезти куда нить на левый-правый, но это вечером. В крайнем случае могу помыть и оставить переночевать, но только на ночь. У меня "общага" с критичной старушенцией и котенок не привитый. Так что желательно сразу передать:хммм:
ИришкаМ
Я сейчас пытаюсь со знакомыми связаться, чтоб сегодня посмотреть, там ли она. Но пока безрезультатно :help.gif:
lev_koshka
Если она там, можем привезти куда нить на левый-правый, но это вечером. В крайнем случае могу помыть и оставить переночевать, но только на ночь. У меня "общага" с критичной старушенцией и котенок не привитый. Так что желательно сразу передать:хммм:
Что, Вы :роза:.
Этого уже более чем достаточно.
Дальше будем думать :). Как из города в городок переправить.

Сейчас бы узнать, там киса или нет.
Что бы народ напрасно не дергать.
Все-таки, редко киски в подъездах надолго задерживаются :(.
ИришкаМ
Может кто ещё там поблизости живет или работает, или есть родственники-знакомые. Люди! Хелп! Кто может сегодня глянуть там киска или нет? А может взять до завтра...
lev_koshka
ННП
У дома на ул. Широкой, 111 только 9 этажей. Как она может на 10 находится????
lev_koshka
Угу. Я просто по ДубльГИСу смотрю, а там только 9(!) этажей. Версия последня - февраль 2008. странно как-то
Александрина
ГИС по этажности иногда может и обманывать, по адресной базе в доме 280 квартир, больше подходит для 7-подъездной 10-этажки такое количество...
ИришкаМ
Да ктож отказывается, завтра обязательно, жаль Дрей не поделился, на каком этаже он живет :злорадство:
lev_koshka
Да ктож отказывается, завтра обязательно, жаль Дрей не поделился, на каком этаже он живет :злорадство:
:respect: :ха-ха!:
ИришкаМ
Ну, что?
Есть новости?
Кто-нибудь доехал до ул.Широкой?
ИришкаМ
У меня как назло никто не смог, я вечером еду обязательно. Единственная проблема, у меня нет переноски. Придется какую нить сумку брать. А то будет по машине метаться...
ИришкаМ
Вы мне свой телефон в личку скиньте, или скажите куда её сегодня, если она там, и кому передавать?
lev_koshka
Ребят, никто сегодня (из имеющих машину), в районе 7 часов, не хочет помочь?
До Академа прокатиться?
Бензин оплачу.
lev_koshka
Ребят, кто имеет машуну, не поможете?
Надо сегодня в районе 7 вечера до Академа прокатиться.
Бензин возьму на себя.
ИришкаМ
Где забрать Вас? Вероятно смогу , но я занят в центре до 6-30 + пробки
Где забрать Вас? Вероятно смогу , но я занят в центре до 6-30 + пробки
Ой, да где скажете :flowers:.
Кошку обещает lev_koshka по городу доставить.
ИришкаМ
На Речной сможете? Я бы там Вас забрал.
На Речной сможете? Я бы там Вас забрал.
Думаю сможем :).
Только Вы скиньте мне свой мобильный.
А то ведь не известно, там кошка или нет.
А я, как только узнаю о наличии и соответственно о необходимости поездки, позвоню.
Спасибо :flowers:.
ИришкаМ
Щас мобильник украли, звоните 8-913-938-6328, мой секретарь:улыб:
Только постарайтесь до семи узнать, ОК?
Щас мобильник украли, звоните 8-913-938-6328, мой секретарь:улыб:
Только постарайтесь до семи узнать, ОК?
О, Господи :зло: :зло:.
А, если мне позвонят часов в 19, как быть?
Или секретарь всегда рядом?
ИришкаМ
Щас мобильник украли, звоните 8-913-938-6328, мой секретарь:улыб:
Только постарайтесь до семи узнать, ОК?
О, Господи :зло: :зло:.
А, если мне позвонят часов в 19, как быть?
Или секретарь всегда рядом?
Все, поняла. Надо читать сообщения внимательней, сорри:смущ:
ИришкаМ
Да это жена, она с шести будет рядом, если что - трубку передаст:улыб:
Могу на Маркса забрать
Диман_Хороший
То есть я могу и Вам позвонить, если заберу кысю, и тогда можно на Маркса её передать?:смущ:
lev_koshka
Звоните, звонкам от дам рад вдвойне ::миг:
Но я, раньше 6-30 не освобожусь из центра однозначно, так что время соорентируйте.
Диман_Хороший
У меня рабочий день до шести, эт если никто не задержит... а ещё доехать с Мира
lev_koshka
Как доедете до Широкой, позвоните, ОК? Там ли еще кысь. Домой буду по-любому через Маркса ехать, думаю, за часок управитесь
Как доедете до Широкой, позвоните, ОК?
Ой и мне.
Мне надо еще с Кропоткина доехать.
метро, 15 минут
Ага, главное до метро добраться.
lev_koshka
Блин, давайте все-таки на Речном словимся. Пробки седня через мост ОФИГЕННЫЕ! Боюсь, только к 8 буду на Маркса
ИришкаМ
Приезжайте там где останавливаются маршрутки до бердска их момер 221.... под мостом, это в сторону Академа! Я вас там подберу, Тойота Колдина, синяя, номер 028 , буду там после 6-50-7-00, жду вас дамы с кошкой
lev_koshka
Ребят, кошки не оказалось на месте (коробочка есть, а кошки нет) :(.
Она была там, тетушка с которой пообщалась lev_koshka, сказала, что кошка исчезла 30 числа.
Вот так :(.

Но в любом случае, огромное спасибо lev_koshka :роза: (ей досталось самое сложное, эмоционально),
Диман_Хороший (вот уж действительно
хороший :heart:) и его наимилейшей жене :роза:.
Также, NMAX (форум академ.городка), которая любезно согласилась взять кошку на передержку :роза:.
Ребят, спасибо :flowers:, в такие моменты благодаря Вашей помощи, чувствуешь себя сильнее...
ИришкаМ
Тебе спасибо, так обидно, ведь неделя как кошки там нет, а Дрей :зло: , ни слова ни пол слова... Тетенька, хорошая такая, киску описала как очень хорошенькую и ласковую, у неё глазки разные. Может кто-то из этого же подъезда и забрал. Я все этажи обсмотрела очень-очень тщательно. А вообще чувствуется что там о ней заботились. Коробочка в гнёздышко превращена, а рядом половичок чистенький. Женщина сказала, у них весь пдъезд о ней заботился, объявления вешали... Будем надеятся, что киска нашла свой дом, новый или старый :friends: Удачи ей. И тебе Ирина, еще раз, спасибо, ты такие дела делаешь. :flowers: :respect:
lev_koshka
Ирина, еще раз, спасибо, ты такие дела делаешь. :flowers: :respect:
Тперь уже МЫ. Это мы "такие дела делаем" :миг: :flowers:.
ИришкаМ
Не за что :смущ:
Если что, звоните, придумаем что-нибудь.