По моему глисты !
1889
6
Просыпаюсь утром, иду в ванну, а там наш полугодовалы котенок на унитазе справляет нужду (Ну вот такой он оригинальный, как то так приучился сам, ни кто его не приучал).
Все нормально, собираюсь спускать воду за ним, так мимолетом заглянул в унитаз. А таааам...
В общем лежит такая небольшая колбаска, а вокруг нее обмотлась телесного цвета типа нитка. Но она защевелилась :eek:
Наверное это глисты
Но откуда они, когда брали котенка, его проглистогонили.
И что теперь делать, повторять процедуру? :help.gif:
Artur
А когда глистогонили, давно?

Надо повторить процедуру, а потом по инструкции, если я не ошибаюсь еще через 14 дней. Препарат подбирается в зависимости от возраста котенка.
Artur
Это точно глисты. У моего подобранца тоже такие были. Я сначала думала, что это проволочка вдруг зашевилилась. Снова глистогоньте.
Artur
Котю в принципе периодически глистогонить нужно. А уж если заметили - однозначно! Я вот тоже на каки поглядываю, и глистогонное в холодильнике стоит. Тем более что говорите его глистогонили только когда вы его брали - а это 3-4 месяца назад. Так что вперед:улыб:
miRRor
Ну что же, будем глистогонить изнутри и снаружи.
Бедная котя
Artur
сходите к вету сдайте кровь.
бывает, что животное НАСТОЛЬКО заглисто.... общем весь в глистах,
что яйца глистов уже есть и в крови,
тогда нужно лечение, а простое глистогонное, может привести к смерти животного.
Джули
Да, такая заглистованность требует либо огромного опыта у владельца (его явно нет) , либо вмешательства вет. врача. Заодно вам расскажут чем, когда и как глистогонить котейку.