Народ! Котятам нужна помощь!
2059
15
Два очаровательных умненьких ласковых котёнка ищут любящих и заботливых хозяев!
Подобрали их на улице: тощие, одни рёбра да кости, они плакали и просили о помощи... Пожалели, взяли домой, покормили, помыли, подлечили. Котята по-немногу оживают, мальчик начал играть, девочка ещё слабовата, но очень ласковая и добрая. К сожаления, оставить не можем, так как уже есть 3 кошки....Все заинтересовавшиеся, фотографии выложила в альбом на майле foto.mail.ru/mail/hhurma Если есть желание и возможность приютить этих малышей, пожалуйста, звоните или пишите 89231426983
hhhhurma
Бог мой, бедняжки :(.
Вернее сейчас уже счастливчики (спасибо Вам за спасение малышей).
А хозяина найдем, сейчас котятки в тепле отогреются, вкусняшек накушаются и все ОК будет.
Кажется Дымка черным мальчиком интересовалась (а Дымка у нас человек добрый, уверена она посодействует в пристройстве).
hhhhurma
спасибо вам!
выложите фото сюда ребятишек.
не переживайте всем миром найдем им хозяев....
Какие славные и какие худющие :eek:
hhhhurma Вам бы лучше здесь фотки разместить, не у всех безлимитный Инет - больше народу увидит.
У ветов были? Давно? Что говорят, особенно о девочке - ну совсем "доходнАя" - одни косточки ?

Хотя, при любви и заботе вот именно такие котишки ТАКИМИ!!! звёздами и звездунами становятся правда! (могу на фото доказать:улыб:)

Успехов и Вам и котькам!
ИришкаМ
Привет! Дымка-я (пароль вспомнить не могла, пришлось снова регистрироваться!) фото лучше сюда выложить! в понедельник покажу девочке которая котика ищет, но обещать ничего не могу!:смущ:себе пока брать нереально и так дома кот, кошка, и 2 маленькие собачки! если все хорошо будет на следующий год кисоньку подобрашку какую-нибудь пригреем! :flowers:
ulibka
Позвоните по номеру в первом посте. Я так поняла что автор редко заходит на форум.
hhhhurma
Девочки, автора знаю лично, если есть какие вопросы или информация по новым хозяевам для зверушек - пишите, завтра буду с ней встречаться - все передам.
Лия
Спасибо,что откликнулись! Комп заглючил, так что не было возможности зайти на форум.
Котятки совсем оклимались и отъелись, играют во всю и даже строят больших кошек! Тех их боятся... Только вот хояин пока не нашёлся, к сожалению, звонки были,но то цвет не устраивает,то ещё что-нить... Следуя Вашим советам, прикрепляю фото
hhhhurma
По просьбе выкладываю несколько фоток малышей, которым все еще нужен любящий хозяин. Цвет у котяток почти уникальный - серо-дымчатый подшерсток и общий черный окрас.
Пожалуйста, если не трудно, кто сможет - выложите фотки на академорге, я там не зарегистрирована.
hhhhurma
Сидит кошка на окошке