Скандал в Бердском приюте! Просим помощи!
2450
10
Уважаемые спонсоры приюта! И остальные сочувствующие, в связи с тем, что в приюте твориться беспредел, собак девают непонятно куда, все собаки и кошки в плохом состоянии, их не вакцинируют, не кормят нормально и продукты валяются на улице в грязи. Работники бухают и пропивают просто спонсорскую помощь, собак продают за бутылку в неизвестное направление. Матерят и выгоняют волонтеров. В приюте твориться беспредел, щенки не раздаются, а растут там или дохнут от болезней и плохого питания, кошки не вакцинируются и не обрабатываются, собаки там плодятся их не стерилизуют. Работники практически постоянно в пьяном виде, непонятная Вера Романовна, делает там что хочет и рулит как хочет, забирая себе документы вновь поступивших собак, продавая собак беспородных, посетителям. Суки течные и кобели сидят в одних вольерах и плодится все это, продукты валяются прямо в грязи, колбасу даже не разворачивая из пакетов кидают собакам, на солнце она уже вся протухла. Щенки не глистогонятся и все рахитники, отчетов и журналов по вакцинам и использованию препаратов там судя по всему не ведется и препараты тупо сплавляются налево, так же как более менее приличная помощь в виде свежих продуктов. Площадь выделенная под собак, используется под огород для питания работников. Кароче там беспредел. Уважаемые спонсоры, просим перекрыть потоки помощи, либо сместить руководство приюта, животные там гибнут.!
Кто может помочь в составлении письма в администрацию просим помочь, собак там реально жалко, а бедных кошек уже не раздают, туда даже волонтеров не пускают, карантин нафиг. Сегодня не отдали больную собаку для поездки к ветеринару и сдать анализы, просто выгнали человека, и отматерили, сказали что пес здоров, вчера пес блевал и поносил, а седня чудесным образом вылечился.
Вчера людей отматерили бухие работники, беспредел. Раскатать нафиг такое руководство, это уже безобразие, я разговаривала, там с людьми понимают ведь, чем грозит такой беспредел и всеравно бояться все эту ....слов печатных уже нет, Романовну.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=115488&pid=5387588&st=1215&#entry5387588
:шок: VIKA87 а официально, под чьей "юрисдикцией" это заведение? Администрации Бердска?
имхо - видео нужно для детального разговора и общения с "вышестоящими". И опять же будет вопрос: а кем заменить?
Жуть... да вообще *****ся можно :зло:
Заменить есть кем! Человек есть, спонсоры за! И так все знают уже, что там твориться, просто с какой то радости все молчали, приют уже почти развалился благодаря нынешнему руководству, Официально, администрация там рулит, вот на днях состоится собрание спонсоров, нужно письмо с подписями, сместить руководство. Так дальше уже нельзя жить.
VIKA87
Оля, может мне подъехать - для составления письма? Или все по телефону обсудим?
vengel
Я думаю можно и по телефону, сегодня я обсужу детали и все выложу, что именно нужно будет в письме. Корректировку сделаем, там вроде написано все.
VIKA87
Новости с фронта!:смущ:Стаффа удалось выдернуть из приюта, собака сейчас в клинике под капельницей! :respect::yes.gif:
VIKA87
Вот по этим причинам КЦ отказал бердскому приюту в помощи.С оговоркой - одумайтесь!
Мы давно не перенаправляем туда людей и волонтеров, не помогаем кормами, лекарствами.
По этому оттуда ушли Саша с Наташей (пока они были, они пытались с этим бороться)
"гнойник" должен был когда - то вскрытся...
если найдутся люди ГОТОВЫЕ занятся этой проблемой мы поможем всем
Опытом общения со спонсорами, администрацией, телефонами и пр.
К слову, Вера РОмановна там лицо номинальное, когда уходили САша с Наташей, дир. там была Надежда Тимофеевна.
VIKA87
Какой ужас :хммм:у меня просто слов нет....
НАслышана была, но тааакооого даже не могла и подумать...
Julial
Какой кошмар! Я регулярно в городском приюте бываю. Смотря на то, как там заботятся о животных не думала, что где-то в приютах может быть такой беспредел. Бедные животинки:хммм:
VIKA87
Вчера только узнала, что коллега по работе по доброте душевной решил помогать приюту для животных. Нашел контактную информацию только о Бердском приюте - соответственно ему и направил помощь. Т.к. самому в приют ехать не было времени, созвонился с руководством и предложил передать деньги где-нибудь поближе к городу. От "руководства" на встречу был прислан человек, мило побеседовали с ним и т.п. В общем деньги забрали, понаобещав всего-всего животинкам купить... Через какое-то время тот же коллега позвонил (по тому же номеру мобильного) узнать, не нужно ли еще чего-нибудь - и был послан в пеший-эротический... Он в шоке (я впрочем тоже, только уточнив адрес приюта и вспомнив этот топик поняла, что к чему).
В общем, желание помогать у человека отбили (постараюсь реанимировать, конечно, т.к. все ж таки человек он хороший и подобрал с улицы пару кошек - они теперь живут и здравствуют), обидно очень, что из-за таких вот сволочей, как руководство бердского приюта, желание делать добро пропадает...