Колли на Кропоткина
3272
21
Около Кропоткина 118 уже 2 недели бегает колли. Возраст- около 2 лет. Кобель. Очень красивый. Ошейника нет. Очень ласковый и контактный.
Все объявления о пропажах просмотрела, ничего подобного не нашла. Но интернетом не все пользуются, возможно его все же ищут.

P/S/ Понимаю что практически безнадежно, но возможно кто нибудь сможет взять парня на передержку? Такому шикарному псу вполне реально найти новых хозяев.
Ludmitl
Ребята, нужна помощь в поимке колли. Жалко такую собаку в такую погоду оставлять на улице. Хотим сделать такую попытку в выходные. Нужна машина и 1-2 человека - спокойных, как удав:улыб:и желательно собачники. КТО СМЕЛЫЙ?

zosia примет в этом самое непосредственное участие, но без напарника(ов) не справится.

О пристройстве (временном) пойманной собаки уже существует договоренность.

:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рыжинка
В выходные в какой день?
И по времени во сколько?
егоЛЮБИМАЯ
Да мне, собственно, всё равно. Подстроюсь под любой день, в любое время. Единственное, что это должен быть день, светло. Ну и запастись терпением. Потому что не факт, что он нас там дожидается. Возможно, придется сидеть и ждать. Причем, не один час.
zosia
Суббота, после 2-х часов, нормально?
егоЛЮБИМАЯ
Вполне :улыб:

Только сразу предупреждаю: если что, не расстраивайтесь. Не факт, что операция удастся.
zosia
Ну вот, один доброволец уже есть:улыб:Теперь нужна машина...и еще 1 доброволец не помешал бы...:улыб:
Рыжинка
Забыла добавить - почему так много помощи надо - я хромая, на палочке и бегать не могу :хммм:

Хотя, надеюсь, что это не понадобится.
zosia
Только сразу предупреждаю: если что, не расстраивайтесь. Не факт, что операция удастся.
:ха-ха!:
Я уже месяц как пытаюсь выловить из подвала 3-х кошек, то дождь идет, то они, заразы, даже не думают выходить на прогулку, надеюсь завтра вечерком спаймаю их.
zosia
Второй доброволец тоже есть - Sandy. Дело за малым - ЗА МАШИНОЙ!:улыб:
егоЛЮБИМАЯ
См. ЛС :улыб:
Ludmitl
Когда последний раз видели Колю? Я живу ровно напротив, два дня внимательно объезжаю дворы, собаку не вижу. Покатать могу, свяжемся в аське.
bjanka
Блин. Вот этого я и боялась :хммм:
zosia
Вечерком еще прогуляюсь, чужую бы не стырить, побьют. Ну вообще чтоб породистый пес две недели бегал неприкаянный...Забрал наверное кто-нить к себе...
bjanka
Если вдруг что, сразу звоните мне. Если сможете - ловите. Заберу. Телефон отправила в личку.
bjanka
Девченки, тоже живу на Кропоткина, и тоже обратила внимания на эту собаку. Но вот что мне кажется заслуживает внимания) - появляется она как то периодически, долго долго нет, а потом смотрю - опять бегает в нашей дружной дворовой компании. Может у нее просто безалаберный хозяин, у которого она спокойно убегает, и после долгих прогулок возвращается домой?
В любом случае, как увижу - "свистну" тоже :улыб:
amira306
офф голимый.

девоньки у нас полфорума чтоли на Кропоткина живет? :eek:
Джули
Наверное :ха-ха!:
тоже обратила на это внимение)
Джули
Юля, я тоже с Кропоткина, недалеко от 118-го дома живу, но вот собаку эту не видела почему-то. :dnknow: Зато часто вижу огромную собаку непонятной мне породы (вроде водолаза), жалко его очень, видимо, давно потерялся...:хммм:Трудно ему будет с приходом холодов находить пищу и кров.