Координаты киосков с товарами для животных
3450
31
Дорогие мои животнолюбы! Нужна ваша помошь. Вспомните и напишите мне координаты любых торговых киосков, где продают товары для домашних животных (на рынках, в спальных районах и тд.).
Для одного очень важного для меня дела нужно доказать, что их в городе не меньше 200 штук. Я пока только 15 знаю.
Заранее всем большое спасибо:улыб:
Penelopa
На микрорынке, где конечная автобуса 1009, есть киоск. Торговый центр Татьяна, на площади Кирова, там тоже киоск
Penelopa
Лен, в дублгисе набери "зоотовары":улыб:
Джули
там только зоомагазины. А мне нужгны именно киоски.
Penelopa
На Центральном рынке несколько штук.
На Первомайке на Переходном мосту один точно есть; есть думаю и на Чапаевском рынке
Penelopa
м-н "Щ", Советский р-он, рынок.
ТК "Жемчужина", ул. Жемчужная (дом не помню) - там прилавок "Умка" с зоотоварами, это может считаться киоском?
Penelopa
Цум, 1 этаж
Лента на Большевистской, 52/1
lev_koshka
М.Красный проспект, где большой переход.
Penelopa
1. М. Заельцовская (выход к УРСАбанку).
2. Пл. Калинина, есть киоск в микрорынке напротив ТЦ "Калина".
3. Универмаг Заельцовский.
4. На Речном вокзале в ТЦ "Речной" (полгода назад был там киоск, вряд ли закрыли бы).
Penelopa
На остановке "Школа" на С.-Чемском (ну уже больше на Бугринке, конечная автобусов 1109, бывшая "Кинотеатр Обь") на микрорынке есть. Надо еще повспоминать...
Penelopa
Октябрьский рынок, есть киоск в павильоне самого рынка.
Penelopa
микрорынок Плехановский
Penelopa
В ГУМе был киоск с зоотоварами.
Penelopa
Дорогие мои животнолюбы! Нужна ваша помошь. Вспомните и напишите мне координаты любых торговых киосков, где продают товары для домашних животных (на рынках, в спальных районах и тд.).
Для одного очень важного для меня дела нужно доказать, что их в городе не меньше 200 штук. Я пока только 15 знаю.
Заранее всем большое спасибо:улыб:
На центральном ранке есть, точно знаю один по Крылова, и один по Каменской...
Penelopa
Юго заподный - остановка Волховская на крытом рынке
Penelopa
Гастроном "Надежда" метро "Гагаринская"
Penelopa
горская, 61 там в магазинчике продуктовом есть
на пл. калинина Д.Ковальчук 266а в торговом павильоне
Penelopa
На Селезнева 49 ( вроде) есть отдел с Кормами для Животных!
Penelopa
Микрорынок "Молодежный" два киоска - в павильоне и в стекляшке. На Золотой Ниве знаю киоск рядом со "Стилем". В ветклиниках киоски:yes.gif:
Penelopa
вы какое-то маркетинговое исследование проводите?:миг:
Знаю киоск на Выборной в ТЦ Ласточка, на Урицкого
дваЛЛ
ветаптека Ирбис (Первомайка)
МЕГА (напротив входа в ИКЕЮ)
магазин Любимчик на Ватутина
В дополнение к тем, что уже написали:
- зоо-киоск Д. Ковальчук, 398 (то же, что в микро-рынке на пл. Калинина, точнее, они же - только площадь и ассортимент больше); на ост. ГорБольница, в этом же доме магазин Электрика;

- зоо-киоск в микро-рынке "Волочаевский ж/м";

- зоо-киоск в рынке Регион (ГБШ, 33/2) (здесь сама давно не была, но соседи ездили)

- на площади Калинина уже указали один из зоо-киосков (который ближе к остановке), но дальше, в здании рынка, который "пониже-подальше" этих киосков 3 или 4. А вот в переходе метро был, работает ли сейчас - не знаю.

Остальные киоски, где мы бываем, вроде бы все назвали.

p.s. ещё в Октябрьском универмаге!
Penelopa
торговый центр Толмачевский - есть полноценный отдел
Октябрьский универмаг - ларек в самом конце магазина
в переходе м.Октябрьская
Penelopa
Станиславский ж/м - киоск на микрорынке
Ост. Кирзавод (ул. Ударная) - в подвале киоск (в том же доме, где Эврика)
На Ленинском рынке - по меньше мере штуки 4 есть (в том числе в Меркурии).
На микрорынке у Новосибирска-Западного отдел в киоске-павильоне. На Бетонке тоже один киоск был.
Olunya
Нет. Это не маркетинговое исследование. Это мое сугубо личное мероприятие.
Спасибо всем ответившим. Сотню набрала. Но мне этого мало.:хммм:
Если уже сотню набрали, то явно этих "именно киосков" сотни 3 :yes.gif:

Если даже перечитать тему - далеко не про все районы написали: мало Первомайки, мало Дзержинского, Заельцовского районов, левый берег - тоже маловато (в основном только возле Меги написали)
На пл.Маркса возле входа в метро, в торговом павильоне зеленом Титова 1а/1 есть
егоЛЮБИМАЯ
Там их два! Я вчера там корм спрашивала - нет того, который нужен!
Penelopa
На Плехановском где Холидей внутри вроде киоск был
NATALYA33
троллейный жилмассив:
на улице Новосибирская возле остановки.
Во дворах там же за школой В двухэтажке есть отдельчик, яснее написать не могу, на улице Титова остановка парашутная, В близлежащих подвальчиках три лотка ))
Penelopa
Эх...было б их три сотни))) Нет, не 3 и даже не две. Посколько как раз по работе необходимо сотрудничать _СО ВСЕМИ_ мало-мальски имеющими отношение к продаже зоотоваров, то официально заявляю)))) таких точек примерно 180. Точные координаты не сдам !:улыб: