О выставке кошек 6 - 7 декабря 2008 клуб "Азия"
21991
170
Уважаемые владельцы кошек!
Новосибирская областная общественная организация Фелинологический клуб «АЗИЯ»
Приглашает Вас принять участие в первой своей
Международной выставке кошек 6 - 7 декабря 2008 года
«С Днем Рождения, АЗИЯ»
лицензия WCF № 8288
Место проведения – уточняется
ЭКСПЕРТЫ:
Алла МАКСИМЕНКО – г. Москва (WCF, все породы)
Ирина МАТЮШИНА – г. Екатеринбург (WCF, все породы)
Дина СМИРНОВА - г. Санкт - Петербург (WCF, все породы)
В программе выставки WCF ринги:
WCF ринг взрослые (Лицензия WCF)
WCF ринг котята/юниоры (Лицензия WCF)
WCF ринг домашние (Лицензия WCF)
Монопородные ринги (Лицензии WCF):
- британской короткошерстной
- скоттиш-фолд/шотландской короткошерстной
- селкирк рексов
- курильских бобтейлов
В программе выставки – праздничный торт, развлекательные конкурсы, игры, лотереи, сюрпризы. Призы и подарки от спонсоров и организаторов.
BEST IN SHOW в 1-й и 2-ой день
РЕГИСТРАЦИЯ по электронной почте
selkirk@mail.ru
bodunova-nv@yandex.ru
Мы будем рады видеть Вас!
(с)
Джули
а от себя добавлю
участие ДОМУСОВ бесплатно !!!! :yes.gif::respect: :agree: :flowers:

спецально для вас, владельцы домусов, размешаю информацию по-раньше,
чтоб потом вы ОПЯТЬ не отмазывались тем, что прививки не успели поставить :зло:
Джули
Юля, а справка о прививках в течение какого времени действительна? Мы планируем привиться в октябре. А о кастрации тоже справка нужна будет?
Рыжинка
эээээ....
так, давай по-порядку!
1) все прививки "дейтвительны" в течение года, но на выставку допускают если со времени последней прививки прошло не менее 30 дней (по-моему, если не ошибаюсь)
2) справка по форем 4 о наличии этих самых прививок и о том, что животное признано клинически здоровым и допущено до экспонирования берется в гос.вет.клинике накануне выставки и действительна она в течение трех дней
3) справка о стерилизации не выдается:улыб:
Джули
Юль, а клуб, который выставку проводит, случаем называется не "Элитар"? насколько я помню с желтенькой бумажки:смущ:
Лия
А кроме гос.вет.клиники - никак? И там эту справку на основе чего выдают? Вот если я ему поставлю прививку и паспорт получу, то там будет эта отметка стоять. Является ли это основанием для получения такой справки? ...Я вот еще думаю, а вдруг он не обрастет шерстью до декабря (в смысле, лапка)... Смысл тогда ему выставляться?:улыб:
Рыжинка
Маш у тебя нет ни одной прививки нет?
смотри "поливаком" нужно привиться дважды с перерывом в две недели, так же с перерывом в две недели бешенство.
от прививки от бешенства до выставки должен пройти месяц.
справку о кастрации не потребуют у вас и так все понятно :улыб:
Лия
Неа. Элитастар - это Барнаул. А это клуб "Азия". Новый :улыб:
Лия
Новосибирская областная общественная организация Фелинологический клуб «АЗИЯ» :миг:
Рыжинка
справка действительна в течении 3 дней, получать не посредственно перед выставкой.
можно в день выставки:улыб:
нужно народ из Академа поспрашивать, как они поступают :миг:
Джули
так, еще и бешенство значит надо поставить? Тогда мы точно пролетаем, но на следующей выставке берегитесь! мы придем конкурентничать! :улыб:
Джули
Ни одной. Боюсь я его пока прививать. А что вперед - поливак или бешенство? ...слушай, я думала, бешенство у собак только....:улыб:
Рыжинка
прививки обязательные для кошек:
бешенство, инфекции, лишай (ничего, что я по-простому, не знаю как они по заумному называются правильно :o)
Лия
А вот у собак есть комплексная - от вирусов и от бешенства. У кошек такая есть?
Джули
капец... а у меня в голове отложилась эмблемка с надписью "элитар" (не, не "элитаСТар" точно) :ха-ха!: *ушла лечить склероз*
Рыжинка
Мне в ветклинике сказали есть.
Рыжинка
нам ставили от бешенства/вирусов комплексную, но потом вирусы через две недели ревакцинировать.
поливак тоже двухразовый
Лия
Лия!
вот от инфекций как раз не обязательна, для участия в выставке.
это скорее для себя, для собственного спокойствия.
госветслужбу интересует именно лишай и бешенство (это вот так в нашем городе)

Маш, комплексная тоже есть :улыб:
Джули
Это хорошо.:улыб:Господи, его ж еще приучать к спокойствию надо среди людей... :шок:
Рыжинка
Это хорошо.:улыб:Господи, его ж еще приучать к спокойствию надо среди людей... :шок:
Хм, мне помнится он у тебя на руках несколько часов балдел в окружении десятка человек. И не на кого внимание не обращал.
Ludmitl
Вспомнила бабка, как деффкой была! :ха-ха!: Это ж месяц назад было! Он вообще не особый теперь любитель на руках лежать. Он больше на кресле любит ВОЗЛЕЖАТЬ. (короны на башке только не хватает, это надо видеть, с каким пресыщенным видом он возлежит...)
Рыжинка
Придется с собой на выставку кресло брать :ха-ха!:
Ludmitl
Ага, и еще личного той-терьера (Фаню) в качесте сопровождающих ея лиц:улыб:
Джули
Я так понимаю про прививки и нам намек.:улыб:сегодня проглистогоню своих. Потом анализы и прививки. Обещаю!
miRRor
про прививки всем намек:миг:
давайте покажем своих красавцев!
Джули
эээ... а мы от бешенства один раз ставили. Спросила - тперь все прививки? ничего больше не надо? сказали "все":безум:
NATALYA33
А бешеснство когда ставили?
если до начала выставки, год не прошел, тогда только еще две от лишая))))
Джули
Поставлено: мультифел - 2 раза, поливак - 2 раза, последняя - 21.06 - от бешенства, 1 раз
NATALYA33
поливак и бешенство
даты...
Джули
ну, до кучи тогда все даты :улыб:
мультифел - 06.04 и 05.05;
поливак - 18.05 и 01.06;
бешенство - 21.06
NATALYA33
год прививки 2008?

Кота под мышку и на выставку! :yes.gif:
Джули
Юля, только не ругайся..но я бы тоже ПОКА воздержалась от выставок с Дарсиком... Конечно, он очаровательнейший малыш - и любимец форума... Но пусть он совсем окрепнет:смущ:А победы на выставках - они подождут это сокровище - и обязательно в будущем к нему придут :flowers:
kisulia
а почему Юля должна ругаться?! :ха-ха!:
Юля у нас, что главный скандалист, на тему: кто еще не пошел на высткавки? :зло:
а выставка то еще только в декабре...:смущ:
Джули
ннееее, Юленька - ты не скандалистка!! Это - тебе :flowers: :роза: :чмок: :роза: :flowers:
Джули
так вроде собираемся) смутила фраза про две прививки от бешенства...
NATALYA33
одна в год
поливак дважды ))))
Джули
Ну значит у нас все в порядке с прививками. Будем начинать готовиться... морально :ха-ха!:
NATALYA33
Будем начинать готовиться... морально :ха-ха!:
А мы готовим подарки :спок: :present: - Для любимых домусиков :улыб:какие хотите - для котеек :), владельцев :улыб: или всем :present: :friends:
Джулия животных 10 будет?
Valmyr
А мы готовим подарки :спок: :present: - Для любимых домусиков :улыб:какие хотите - для котеек :), владельцев :улыб:или всем :present: :friends:
Как замечательно!!! :respect: :flowers: :respect:
(а для болельщиков:миг:* шутка * )
Valmyr
[
Джулия животных 10 будет?
Марин, не знаю...но очень надеюсь, до 6-7 декабря еще есть время
если кое кто, пошевелится *косясь в чью то сторону* прививочки поставит...
то точно будет
участите домашних бесплатно, ну не праздник ли? :agree:
Татьяна_и_КОтята
(а для болельщиков:миг:* шутка * )
Можно и для болельщиков :хехе: :friends:
Плакаты, и т п возможно :live:
тем более Новосибирские домусики уже есть в рейтинге WCF :respect:
Valmyr
Как замечательно! :respect:
тем более Новосибирские домусики уже есть в рейтинге WCF
спасибо Вам сердечное, что так помогаете нашим Новосибирским домусикам :flowers: *много-много* :flowers:
Это так важно! :friends:
Charm Majesty
Привет устроителям КотоБала :улыб:
Наташа включайся в обсуждение :friends:
Valmyr
Включаюсь:хехе:
Спешу сообщить, что к нам на выставку приедет домусик из Нижневартовска!!! :live:
Charm Majesty
ух ты!!! супер, :respect: а сколько домусов на данный момент заявлено?