Подскажите где в городе, купить крупных попугаев?
3253
9
Подскажите пожалуйста, кто знает, где у нас в городе можно купить крупного попугая? Такого как Ара или Жако?
Может какие то магазины, питомники есть? или где "заказать" можно?
За любую информацию - спасибо!
Novar
жако видела в продаже в переходе на пл.Ленина (переход от краеведческого к мэрии)
Astreya
Спасибо, сегодня забегу туда!
Novar
В переходе брать очень не советую!
"Любые крупные виды - ручные,молодые попугаи,туканы из европейского питомника от профессионала,автора книги "Энциклопедия попугаи". Тел. 8 - 903 7440851 Подробнее на сайте http://www.elitparrots.ru ":улыб:
Может тут что интересное для Вас есть?!
дымка
Звонила им год назад. Доставки в Новосибирскне было, только ехать в Москву (возможна доставка в Питер).

Еще можно в зоопарке узнать. Они одно время молодого Жако точно продавали.
Crazzzy
нпп и всем привет.
На проспекте Дзержинского на гостинице северная, есть маленький зоомагазин. Там продавцом сам хозяин. Он может заказать птичку, с документами, после карантина и тд. Раньше во всяком случае это делал. сейчас у него сидит амазон желтолобый, рекомендую, лучше амазончик, чем жако. Жако, слишком нервные.. нестрессоустойчивые.. Знаю человека в сети он сам амазонов разводит и сейчас у него два выкормыша в продаже.. но даже не знаю почем..
а вообще то странно, чего это народ вдруг попугаев захотел,.. И вообще то не сезон.
Чeртёнок
нпп и всем привет.
На проспекте Дзержинского на гостинице северная, есть маленький зоомагазин. Там продавцом сам хозяин. Он может заказать птичку, с документами, после карантина и тд. Раньше во всяком случае это делал. сейчас у него сидит амазон желтолобый, рекомендую, лучше амазончик, чем жако. Жако, слишком нервные.. нестрессоустойчивые.. Знаю человека в сети он сам амазонов разводит и сейчас у него два выкормыша в продаже.. но даже не знаю почем..
а вообще то странно, чего это народ вдруг попугаев захотел,.. И вообще то не сезон.
Сколько стоит амазон? Дайте контакт, плиз!
Novar
Подскажите пожалуйста, кто знает, где у нас в городе можно купить крупного попугая? Такого как Ара или Жако?
Может какие то магазины, питомники есть? или где "заказать" можно?
За любую информацию - спасибо!
Жако, венесуэльский амазон - моя еще детская мечта!
Хочется купить, да денег надо много. Тем более страшно покупать, зная как их сюда везут. Такую птицу можно никогда не приручить. :dnknow:
alenka_80
Знаете, видела крупных попугаев в зоомагазине на пл. Калинина (по той стороне, где сейчас НЭТА, напротив Калины-центра), но какие там именно сказать не могу, не разбираюсь :dnknow:
Novar
у знакомых попугайчики вывелись, штуки 4, вот такие - кареллы, кому интересно-в личку