Нужна платн.передержка на 7-10 дн. для подв.кошки
1778
7
Нужна платная передержка на послеоперационное время (стерилизация ) для подвальной кошечки .
Люди, ау ! Может есть у кого соседи -пенсионеры, ответственные и любящие животных , смогут взять на это время кошечку ,присмотреть ? Оплата в пределах 300 руб.в день .Есть нюанс ,так как кошка подвальная питание у нее домашнее и про лоточек она не знает ,но лоток ,наполнитель предоставлю .Продукты для нее то же.
Если будет Ленинский район ,отлично.
микс
Поговорю дома, может уболтаю домашних :dnknow:
У неё нет лишая!?
дымка
Поговорю дома, может уболтаю домашних :dnknow:
У неё нет лишая!?
Вроде бы нет .Она ухоженная ,глистогонили и капали от блох в конце сентября.Котят от нее : 2 пристроили (спасибо девочкам с академ орг ) и 1 себе оставили ,это в июле было ,без лишая ,но глисты и вошки были.Поэтому мы как с котятами определились ее пролечили.
У Вас дома есть животные ?
микс
Да есть, кот(спокойный) и кошка( а вот кошь, не сильно одобряет квартирантов),+2 собаки (но они на улице)
микс
Я готова! Свои кошки есть - но живут у мамы) А я - одна. Кошек очень люблю, но завести пока не получилось, а тут была бы рада помочь.
Моя ася - 376987646
Yodzi
Я готова! Свои кошки есть - но живут у мамы) А я - одна. Кошек очень люблю, но завести пока не получилось, а тут была бы рада помочь.
Моя ася - 376987646
У меня аси нет ,так что давайте в лс
микс
Передержка нужна срочно-срочно ,Кошь записана на стерилизацию на завтра
микс
Закройте ,пожалуйста тему .
Большое человеческое и кошачье Спасибо Дымке :роза: :роза: :роза:, кошь уже там ,немного отошла от наркоза, аборигены -коты уже изучили незнакомку.