День бухгалтера!
3035
25
Сегодня в России отмечают День Бухгалтера! Посему поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Crazzzy
Присоединяюсь! Я тоже по образованию бух, посему надо бы отметить :tease:
Ramilla
Присоединяюсь! Я тоже по образованию бух, посему надо бы отметить :tease:
Присоединяюсь :роза: :роза: :роза: , чтой-то я не теме оказалась :а\?:
Crazzzy
Спасибо, что подсказали:улыб:Поздравляю всех бухгалтеров! Пусть дебет с кредитом всегда сходятся:улыб: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Девки ,а где написано ? Что День налоговых органов есть ,а бухгалтеров нет .Весь Консультант изрыла ?! :а\?:
Crazzzy
Вспоминая как много у нас здесь бухгалтеров, присоединяюсь к поздравлениям!!! :flowers: :flowers: :flowers:
микс
По радио сутра все станции вещают про день бухгалтера. Про день налоговых работников только раз объявили! :flowers:
Crazzzy
Блин, народ, чего про встречу-то затихли... Пить бум? Новый год скоро! Айда тусоваться кошатники/собачники и т.д.
Crazzzy
По радио сутра все станции вещают про день бухгалтера. Про день налоговых работников только раз объявили! :flowers:
Так ,пошла включать радио ( на каком вещают ,кстати ?)


Может корреспонденты опять Божий дар (бухгалтеров ) с яичницей (налоговики ) перепутали ? :а\?:
микс
Привет всем! Я сама в шоке, пришла на работу, а тут поздравляют, ну я сразу согласилась, пусть будет праздник! Так что поздравляю всех бухгалтеров с праздником! Удачи в нелегком труде!
:flowers:
Crazzzy
Не витаешь ты никогда в облаках.
Бухгалтерия - жизнь, испытанье судьбой.
И компьютер живой в руках,
Подчиняется, словно друг дорогой!
Да и техника вся поддается рукам;
Никогда не придраться в работе к счетам;
Внебалансовый четко ведется учет,
И, за что ни возьмется, - во всем повезет!
Поздравляю тебя и хочу пожелать
Тебе магнатом в бухгалтерии в будущем стать!

Прошу простить мое занудство:улыб:
Crazzzy
В этот день желаю всем драгоценнейшим бухам чтобы дебет у них всегда сходился с кредитом! :роза: :роза: :роза:
lev_koshka
Не витаеш ты никогда в облаках.
Бухгалтерия жизнь, испытанье судьбой.
И компьютер живой в руках,
Подчиняется, словно друг дорогой!
Да и техника вся поддается рукам;
Никогда не придраться в работе к счетам;
Внебалансовый четко ведется учет,
И за что не возьмется во всем повезет!
Поздравляю тебя и хочу пожелать
Тебе магнатом в бухгалтерии в будущем стать!
О ,мне очень понравились стихи :роза:,особенно " внебалансовый" :ха-ха!:
Чье сочинение? Автору :respect:
Зачитаю вечером директору :хехе:
микс
Енто меня "клиенты" проздравили
Crazzzy
и я всех поздравляю:улыб:
и коллеги-менеджеры меня сегодня поздравили - молчанием и словами- "вечно вы жить мешаете, че вас поздравлять, иди в фин отдел, там может поздравят.."
вот сижу, радуюсь поздравлению:улыб:
Crazzzy
:eek: Ниче не понимаю,хотела уже своих поздравить, да глянула на настольный перекидной календарь и че вижу:
21 ноября - День работника налоговых органов!
16 ноября - День бухгалтера!
Так что празднуем то?:eek: :eek: :eek: Кстати поиск тоже выдал про 16 число. :шок:
Matiss
А какая нафиг разница какого числа!
Джес, да плюнь ты на "менегеров".
Во, хихикайте:
Для адекватного отражения движения денежных средств в российских условиях в бухучет были добавлены два счета: "про@бали" и "сп#здили".


На документальной проверке инспектор видит на кассовой книге запись карандашом: - РКО № 253 от .... похерен. Проверяемый не найдя этот РКО, делает приписку: - Похереному верить.


При чтении НК в первый раз - "не фига себе!", при втором чтении НК : "фиг вам !"


Праздник сдачи осеннего квартального отчёта - бухгалтера на радостях жгут костры из финансовых документов, прыгают через них с квартальным отчётом в руках. Праздник сдачи весеннего квартального отчёта - бухгалтера на радостях мастерят бумажные кораблики из финансовых документов и пускают их в воду. У кого кораблик не пристанет к берегу к тому не скоро придут налоговые инспектора. Праздник сдачи зимнего квартального отчёта - бухгалтера на радостях режут финансовые документы в бумагоуничтожителе, а потом посыпают друг друга этим серпантином и конфетти. Праздник сдачи летнего квартального отчёта - бухгалтера делают из отчётных документов шляпы от солнца, и едут за город на природу, там устраиваются на травке, разворачивают селёдочку, колбаску, маринованный лучок, бережно завёрнутые в платёжки и напиваются до полного схождения дебета с кредитом: Праздник прихода налоговой проверки - бухгалтера радостно бегают по конторе с безумными глазами, выкрикивают что-то нечленораздельное, рвут друг на друге волосы, пишут весёлые заявления об уходе, пытаются найти то обрывки финансовых документов: Праздник ухода налоговой проверки. Бухгалтера за казённый счёт напиваются валидолом до полной потери памяти: На следующее утро всё можно начать с начала.


Наступил новый год, а на душе у бухгалтера третий месяц неспокойно, кажется что-то не так. Форму декларации по НДС не изменили.......
lev_koshka
Ой ,рассмешили ,я счас упис...ь.
Спасибо .
микс
ннп

мое любимое
"если баланс несошелся, значит в нем ошибка. если баланс сошелся - значит ошибок ДВЕ"
:смущ:
Matiss
:eek: Ниче не понимаю,хотела уже своих поздравить, да глянула на настольный перекидной календарь и че вижу:
21 ноября - День работника налоговых органов!
16 ноября - День бухгалтера!
Так что празднуем то?:eek: :eek: :eek: Кстати поиск тоже выдал про 16 число. :шок:
Все нормально ,просто в инете написано ,оф.день не установлен ,но 21 ноября 1996 г. Ельцин Закон "О бух.учете подписал ".
Jess
присоединяюсь к поздравлениям :flowers: :flowers: - и совершенно не важно, когда на самом деле точная дата праздника:смущ::спок:
ЗЫ: "анекдотами" - повеселила всю бухгалтерию :ха-ха!: :ха-ха!:
kisulia
У меня ещё есть, пошленький правда, но насколько реальный поймут все бухгалтера:
Бухгалтерия... Конец рабочего дня давно ушел в прошлое... Материальный отдел в полном составе с остервенением упирается пальцАми в клавы... Завтра сдавать журналы, а "сальдо с бульдо не схлопывается".!! Напряжение - мама не горюй... как после 2х таблеток виагры.!! И тут.!! Кромешную тишину, в которой слышен только шелест нажатий на "Интер" и "Эскейпт", разрывает уникальный диалог: - Наташ... - А.!? - А Наташ.!! - Ну чё.!!!?? - ТЫ головку у Плотникова трогала.!? (Перевод: Не ты ли меняла остаток по номенклатуре "Головка всасывающая ГРВ-125 ГОСТ 28352-89" по подотчету Плотникова М.И.) - Неа.!! - А почему тогда она красная.!!?? (Перевод: Пошто по этой номенклатуре отрицательный остаток.!?) пауза..... Эхо от ржания, сотрясающее своды офиса..!!!
lev_koshka
Так ,пойду за памперсами :ха-ха!:
lev_koshka
:ха-ха!: насмешили!!! :live:

Всех бухгалтеров - с праздником, чтобы у вас всё было (ну, и у нас тоже), и ничего вам за это не было (ну, и нам заодно чтоб ничего не было :o) :flowers: :flowers: :flowers:
Crazzzy
Разговор двух бухгалтеров:

- Моя собака напоминает мне нашего налогового инспектора.

- ???

- Постоянно что-то роет, при этом смотрит на меня умными глазами и ничего не может объяснить.