Вопрос владельцам белых животных
1798
7
Или частично белых. Вобщем как вы отмываете своим чудам белые подбородочки? У Боньки он какой-то желтоватый, некрасивый такой, вот чем его можно отмыть-отбелить? Пробовала какие-то салфетки для удалаеия пятен с шерсти, чето не помогло.
егоЛЮБИМАЯ
Или частично белых. Вобщем как вы отмываете своим чудам белые подбородочки? У Боньки он какой-то желтоватый, некрасивый такой, вот чем его можно отмыть-отбелить? Пробовала какие-то салфетки для удалаеия пятен с шерсти, чето не помогло.
Попробуйте перекисью медицинской оттереть .
егоЛЮБИМАЯ
Я вот смотрю на мою Дашку и думаю, чем она паразитка отбеливается, вот бы белье такое белоснежное было... Вот ведь ни разу её с лета не мыла, а она как первый снег... мож чего не хватает, от чего желтеет, тут и на штаны желтые жаловались... У нас, ттт, ни пятнышка
егоЛЮБИМАЯ
Есть специальные шампуни для домашних животных... Если на улицу не выпускаете, значит с питанием что-то не то... Чем кормите своего любимца если не секрет?
Hack_
С питанием у нас все в порядке, кормимся мы ИглПаком.
И меня немного не поняли: остальная белая часть тела - белее белого, прям белоснежная, а подбородок(так сказать нижняя губа) какая-то ораньжевая :dnknow:
егоЛЮБИМАЯ
Желтизну на подбородке может давать в том числе и вода. Убирается желтизна при помощи специальных шампуней. Практически во всех сериях проф.косметики - есть отбеливающие шампуни - вот они то вам и нужны:улыб:Как правило - они насыщенного фиолетового цвета.
kisulia
Спасибо!:улыб:
Вот и я думаю что скорее всего от воды или еды, когда поест у нее борода вечно на подбородке из крошек болтается, и долго она ее не убирает, Лис, кстати тоже с бородой из крошек ходит, но не долго :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Попробуйте перекисью медицинской оттереть .
если оооочень слабенькой и однократно!
Перекись выжигает луковички и вообще лысина будет.
Вот здесь можно почитать:
Груминг белой шерсти
ну если после еды что-то остаётся, протирать и быть беленькими-белоснежненькими :flowers: