Ветеринар-офтальмолог
6440
8
Посоветуйте, куда обратиться с проблемными глазками у кота? Были в обычной ветеринарке (на фрунзе). вроде бы все назначения грамотные, но... не помогает.:хммм:
2 недели лечения антибиотиками (по бакпосеву), выделения без промывки глаз все равно есть + кератит тауфоном и алое не вылечивается.:хммм:
Angry XlinkaS
Этим летом вылечили страшнейший кератит у собаки. Спасибо Евгению Матвеевичу Козлову из "Энималз". Да, доргое лечение, но оно того стоило, собаке вернули зрение!
Настоятельно советую записаться к нему на прием.
Вот здесь темка о наших злоключениях: тут
п. 9
учитесь вставлять ссылки
elvalia
Спсибо большое! Я мноо слышала о Е.М.козлове как о замечательном хирурге.:улыб:
ттт, я надеюсь нам операция не потребуется - все не так страшно, есть только легкое помутнение, но тем более не хотелось бы доводить до ухудшения.:хммм:
Angry XlinkaS
удачи вам! кстати, в "Энималз" ведет прием людской офтальмолог из МНТК. можно записаться к нему, хотя я бы на основе прошлого опыта пошла сразу к Козлову.
elvalia
Обязательно позвоню завтра и постараюсь записаться, спасибо большое! :respect:
elvalia
увы... в Энималз сказали что офтальмолог уже не принимает у них. У козлова были, он какой-то совсем грустный прогноз дал, очень е хочется в него верить:хммм:
Angry XlinkaS
нам он тоже невеселый прогноз давал, чтобы иллюзий не питали. тем не менее - все получилось.
лчение-то он вам назначил? какой диагноз поставил?
если хотите, кину в личку имя-фамилию того офтальмолога, можно попытаться через его основную работу с ним пообщаться.
elvalia
А можно мне тоже в личку координаты офтальмолога?:смущ:Очень надо.