Попугай Аркаша
2491
13
Еще раз всем спасибо, кто помогал с выкупом попугашки.
Итак, сегодня второй день, как Аркаша дома. Вчера вечером уж думала, что он с ума сведет Крошу. Кроша у нас тихий, спокойный мальчик, только и наблюдает за Аркашкой, что за чудо принесли? а Аркаша как давай вечером орать, Кроха на него смотрит, обалдел вообще, по жердочке бегает и тихонько так попискивает, пока Кроха курлычит, Аркаша молчит, потом орет Аркаша, Кроха помалкивает :ха-ха!: Потом тишина установилась и Кроша так властно курлыкнул громко, что не понятно, то ли он Аркашу воспитывал, что нечего попусту орать, то ли Арик Крохандия с пути истинного сбивает? :ха-ха!:
Аркаша весь вечер вчера ел, не ел вместо него Кроша (сегодня начал, все в порядке), Поест , передохнет немного и снова в кормушку.
Клюв завтра будем убирать, кушать мешает очень сильно. с трещиной тоже пока ничего, не успела узнать как мазь называется, до завтра узнаю, честно.
с пальцем пока никуда, неизвестно что с ним.
Макушка у нас ободрана ИМХО, ссадина и над правым глазом.
Сегодня с утра побуянил немного, потом отдыхал, сейчас уже час из кормушки не вылазит, поест немного и дремлет там же, устает вообще как то быстро..
Докупила сегодня две железные кормушки ибо из двух пластмассовых одна в не очень функциональном состоянии после вчерашних Аркашиных игр :o, значит есть надежда, что поправится Аркаша.
Вот, может сумбурно, но иначе как то не получается:улыб:Для сравнения сначала фотка моего Крохи, он у меня живет почти четыре месяца, но дикаренок как был так и остался, перелинял и сейчас в хорошей форме. :wub1.gif:
Чeртёнок
а это Аркаша, он покрупнее Крохи, но состояние ((
Irishkin
извиняюсь, перепутала, Вот Кроша, он очень боиться фотоаппарата, поэтому беспокоится и прячется
Чeртёнок
А вот так у нас пальчик болтается, то есть он им пользоваться пытается, но не владеет до конца, конец пальца просто болтается :хммм:
Чeртёнок
Пытаюсь людей знающих спросить о лекарствах, а сайт не грузится((
Ну с пополнением в попугаистом семействе! :flowers:

Ещё раз пересмотрела фотки Аркаши - он как с войны вернулся, живого места нет. :cray-1:
А что с пальчиком делать?
Вы же ещё в клинике не были?
А вообще, кто и в какой клинике у нас специализируется по "птичкам" (я даже и не слышала)? :dnknow:
нет у нас такой клиники..у нас когда попугайчик глаз себе поранил.думали уже вытекет и глаза не будет, так нигде не нашли. В итоге нам помогли только в Зоопарке. Там по телефону объяснили что делать нужно, чем лечить. Глазик зажи, правда птичка им не видит, но немсотря на это по квартире перемщается лучше чем я!
Ленчик100
у знакомой сейчас попугай умирает. так ей и в зоопарке отказались помочь...
Юрка
В академгородке. "Доктор ВЕТ" Марина Сергеевна, принимает по пт, сб, вс. Сама у нее не была, но рекомендуют.С Аркашей как раз у нее собиралась консультироваться.
Юрка
В ветклинике на Титова, 7 принимает орнетолог (имя к сожалению не помню), она хороший врач я к ней всегда своих попугаев вожу, если что то случается. Только нужно позвонить и спросить по каким дням она работает.