Прямая линия по проблемам содержания животных
1929
10
Рыжинка
Чудненькую линию придумали : выпонение хозяевами правил содержания ,А сами что выполнили из обещанного ?

Кто-нибудь будет звонить ?
Я в запросе забыла про План по отлову ( колич-во) установлен или нет .
К боольшому сожалению не смогу позвонить на эту линию :хммм:
Если кто сможет дозвониться , спросите плз .
Рыжинка
Грустно. Пытаются всяким бабкам и другим неуравновешенным озлобленным личностям дать в руки инструмент гнобления собаководов:хммм:Не Дай Бог это заработает: начнется визг по любому поводу, даже самому незначительному. Но в принципе с другой стороны эти личности быстро исчерпают кредит терпения представителей местной исполнительной власти, и скоренько на вал бестолковых звонков от представителей с позволения сказать "общественного контроля" просто перестанут реагировать :злорадство:
Massya
Грустно. Пытаются всяким бабкам и другим неуравновешенным озлобленным личностям дать в руки инструмент гнобления собаководов:хммм:Не Дай Бог это заработает: начнется визг по любому поводу, даже самому незначительному. Но в принципе с другой стороны эти личности быстро исчерпают кредит терпения представителей местной исполнительной власти, и скоренько на вал бестолковых звонков от представителей с позволения сказать "общественного контроля" просто перестанут реагировать :злорадство:
Зря надеетесь , как раз на такие звонки реагируют и дальше будут реагировать . А когда собаку с капканом на ноге просили помочь отловить -фиг Вам
микс
А кто отреагирует и как? Милиция точно задолбается приезжать, они то и на вызов по пьяной драке через 3 часа могут приехать с неохотой, а тут ваще:улыб:К примеру увидела бабка из окна что соба спокойно на поводке гуляет с хозяином но без намордника. Типо нарушение же, звонит она, и что дальше?
Massya
Вот можете позвонить по этой линии и спросить , что дальше будет.Хотя опять соврут:хммм:
микс
Не хочу звонить. Способствовать созданию прецедентов своими собственными руками не сильно хочется. А результаты горячей линии надеюсь опубликуют. И охотников задать такой вопрос и без меня найдется уйма - уверена :death:
Massya
Насчет публикации -будет.Как в прошлый раз ,при создании ... врать будут .
Время если есть почитайте ссылки в теме "мягкая эвтаназия"
микс
Почитаю спасиб, там в той теме же вроде по бездомным животным была поднята проблематика? Я даже особо вдаваться не хотела, знаю что без доброты в сердце здесь ничего не разрешить, а ту муть что пишет этот каркавинский центр мне вообще читать противно :bad: Но похоже сия излишне благонамеренная организация решила показать кузькину мать не только бездомикам но уже и домашним собакам вместе с их хозяевами. Похоже скоро собаководам и зоозащитникам придется сбиваться в одну общественную организацию и совокупно отстаивать права животных на комфортную и безопасную жизнь с людьми:хммм: Всякое действие рождает противодействие.
Massya
Давно пора всем вместе
микс
А мы и так все вместе, разве нет? :friends: