Канарейки
3146
19
Приглашаю посетить мою фотогалерею - фото моих канареек и других птиц. Заходите, буду рада.
Фото:
Еще:
Еще:
Valensia999
С удовольствием посмотрела, ШИКАРНЫЕ ФОТКИ! :heart:
Расскажите побольше о своих птичках плз, что за виды у вас живут (я однозначно только канареек узнала:смущ:), какие особенности содержания, всякие интересные случаи - все-все! :хехе:
Massya
Ой вру - еще щегла конечно узнала. Написала не подумав и самой стыдно стало :смущ:А вот отличить воробьев от канареек дикой окраски - для меня почти непосильная задача :безум:
Massya
Спасибо!:смущ:
Держу канареек, щегла, чижа. Эти дикие птицы наиболее неприхотливы для дома, остальные труднее переносят неволю и их не хотелось бы мучать. ЧИж и щегол чувствуют себя отлично, много поют. Особенности содержания.. хм.. тут долго рассказывать, лучше задавайте вопросы - отвечу!
Massya
Воробьи - крупнее и окраска у них несколько другая.:улыб:
Valensia999
Нуу интересно как они друг с другом уживаются, как общаются, какие повадки у них :хехе:Какие-нть интересные забавные истории из жизни тоже было бы любопытно послушать. Ведь у вас такая большая разношерстная ватага, с ними точно не соскучишься :миг:
Valensia999
Здравствуйте.
Просмотрела все фотки сразу, так что даже ответить времени не хватило. Теперь пишу.. ЗДОРОВО, Классные птицы. Ну расскажите интересные истории, а давно вы ими занимаетесь? А на ак.орге не вы канареек разводите? А все кенары поют? а во сколько начинают? А я думала что канарейки двух окрасов всего.. а их :бебе:
Расскажите.. публика просит :смущ:
Чeртёнок
Спасибки!! Занимаюсь полтора года, в детстве тоже жили различные птицы - от воробья до вороны и петуха :friends:
На ак. орге мои птички, да;)
Кенары у меня все поют-заливаются, почти целый день! живу, как в лесу на Канарских островах:улыб:
Начинают "щебуршать" они в месячном возрасте. Нет, Вы не правы, у певчих канареек около12разновидностей окрасов,у декоративных и цветных специалисты по всему миру насчитывают около 150...
Massya
Уживаются по-разному! некоторые сварливые и грызутся постоянно, их приходится держать отдельно.. некоторые мирные:улыб:общаются очень интересно, за ними можно наблюдать часами!!!
Valensia999
Вот это нужно обязательно всем глянуть! такие лапочки! У меня тоже периодически такие бывают:улыб: Видео:
Valensia999
У меня к сожалению войти не получается..(
А покажите если есть зеленую, так интересно))
Чeртёнок
Зелёные - мои любимые. Мне кажется, они очень красивы. Удовольствие доставляет рассматривать каждое перышко, на них очень красивый рисунок. А это тоже зелёный, чижик
Valensia999
Новые птенчики - молодые кенары
Valensia999
не прикрепляется файл! :шок: :beee:
Придется дать ссылку на фото здесь:
Valensia999
Опять проблемы с прикреплением! :tantrum: