С наступающим 2009-ым!
3079
24
Всех кото-, собако-, птице-, хоре- и прочих владельцев, а также их питомцев поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть ваши любимцы будут здоровыми и счастливыми и доставляют вам множество радостей в новом году. А их хозяевам пожелаю также пережить с честью этот кризис, здоровья и благополучия в семьях! :superng:
Рыжинка
Я присоединяюсь!!!! и хочу пожелать, чтобы в НГ в "нашем полку неравнодушных " прибыло, чтобы стало больше ответственных людей и меньше бездомных животных!!! Чтоб все обоели свой дом и самых лучших хозяев!!!!
Рыжинка
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем чтобы жизнь радовала во всех ее проявлениях! :friends: :present: :bottle: :pivo: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Желаю чтобы шерсть ласнилась, глазки сияли, а носы были холодные и мокрые :ха-ха!:!
:bottle:
Рыжинка
только, что приезжала Елена Владимировна (председатель городского приюта)
поздравляла всех с новым годом:улыб:
возложила на меня миссию, раздаче подарков и благодарностей.

Иринка, Наталья, Маша :миг: ваши благодарности у меня
Рыжинка
Поздравляю Вас всех! Ребята, вы молодцы!
Желаю, чтобы таких, как вы было побольше! :dedsneg:
Рыжинка
и от нас тоже принимайте поздравления и пожелания! :snegur: :superng: :knix:
Рыжинка
И мы всех-всех поздравляем!!! Ребята, вы все просто супер, и я очень рада, что знакома с вами! Давайте забодаем все невзгоды и печали в новом году быка! Пусть будет больше радостей и счастья у всех-всех-всех!!! :dedsneg:
Рыжинка
Три кошкоморды и один собакевич
Поздравляют Всех с Новым Годом :dedsneg:, желают счастья, и передают пожелание Деду Морозу :

Мы завяжем хвостики в Красивый узелок,
Что бы Всем бездомным больше повезло.
Лапки сложим крестиком с тайною Мечтой -
Может больше Брошенных обретут свой дом .
И уже не выкинут , как надоевший шкаф .
А будут нежно гладить , играть , чесать брюшко
И позабудут детки про прошлое свое . :superng:
Рыжинка
Я и мои десять котомордочек плюс Тиграша поздравляем всех любителей живности и их деток усатых-полосатых и прочих с Новым годом! :dedsneg: Уже все всего нажелали. Я желаю пусть просто будет все хорошо в Новом году! :роза:
Пусть будет меньше безответственных людей и бездомных животных!
микс
Ребят, с новым годом!:улыб:
Сил, терпения, удачи, побольше радостных и счастливых моментов в новом году. :роза:
микс
Поздравляем всех зверомордочек, птицемордочек и их хозяев с Новым годом :superng:
Желаем им взаимной любви и нежности
Здоровья и удачи всем кто ходит на двух ногах, или бегает на четырех лапках, а так же тем кто летает на своих крылышках.
Пусть в Новом году никто не потеряет ни своего питомца, ни своего хозяина. А те, кто живет в одиночестве, найдут любящее сердце и заботливые руки.
С Новым Годом всех :dedsneg: Подарков :present: :dedmoroz: веселья :superng: всяческих вкусностей :bday: :nom:!
Две кошкомордочки и хозяйка :knix:
P.S. По настоятельной просьбе Рэма, поздравляем с Новым годом всех плавающих в воде :смущ:Ры-ыбки, я вас очень люблю :бебе:может, пригласите в гости :nom:
Кот Рэм.
микс
:superng: :snegur: :dedmoroz:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ :улыб:
Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он всё хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!

:dedsneg: :present: :superng:
Рыжинка
Поздравляю, всех с наступающим Новым годом :snegur: :superng: :dedmoroz: :dedsneg: :bday: :nom: Желаю что бы ко всем в эту новогоднюю ночь пришел Дед Мороз и исполнил самые заветные мечты
julia_t
С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!
:dedsneg:
ПУСТЬ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ!!!! :snegur: :dedmoroz:
А они обязательно исполнятся, потому что к моему пожеланию присоединяется весь наш КОТОМИР :чмок: :heart: :superng:
Рыжинка
поздравляю всех с новым годом!!! желаю здоровья вам, вашим близким и вашим питомцам! :superng: любви вам и взаимопонимания :dedsneg:
julia_t
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
:superng: :dedmoroz: :superng: :snegur: :superng:

Пусть исполняются все мечты, пусть улыбки окружают весь год, а хвостатые любимцы не доставляют хлопот, а приносят только радость!!!!

:present: :dedsneg: :present: :dedsneg: :present:
Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!!
:superng: :dedmoroz: :dedsneg: :bday: :tease:

Дорогие девчонки и уважаемые мужчины!
Желаю всем нам сил, здоровья, удачи!
Здоровья нашим близким и нашим домусикам!
И пусть в наступающем году нам вернётся хоть "кусочка" тепла от спасенных нами кото-собо-жизней!!!

Пусть нам всем повезёт :friends:
всех-всех с новым годом!!!!!

здоровья вам и вашим зверям.
радости, счастья, улыбок, тепла
самого доброго! :чмок:
Рыжинка
Всем - по девять жизней! Всем - по девятью девять удач! И счастья на 999 лет вперед! И пусть за радугой наши ушедшие друзья нас подождут...
Стармех
Всех с наступившим! Пусть в этом году каждый звереныш найдет своего хозяина.
Чeртёнок
С наступившим Новым годом! И чтоб не болела голова :biggrin:
Веринея
Я и мои звери поздравляем всех с новым годом!
И пусть все мурчалки, тявкалки, бегалки, царапалки и прыгалки будут здоровенькими, сытенькими, гладенькими, а главное, у всех будет свой дом и любищие хозя... нет, просто близкие двуногие существа!
Всем-всем - счастья и благополучия!
:superng: :dedmoroz: :present: :bday: :bottle: :dedsneg: