Нереально волшебный кот!
11451
69
Девочки! Это кино и немцы просто!

Я правда с таким столкнулась впервые, это не кот – это НЕ ЧТО!
Ну во-первых, сидя в изоляции (выставочная палатка) он не пытается из нее выбраться, а относится к этому философически: ну надо так надо! (другой был изодрал)
Во-вторых, чисто внешне он напоминает уличного кота, НО при этом ходит ТОЛЬКО в лоток, любит ездить на машине, и ОБОЖАЕТ человека, когда его выпускаешь «погулять» по комнате, он в отличии от «обычных» котов, не несется исследовать территорию, а сломя голову несется к человек, и занимает КАЖДЫЙ сантиметр, на теле человеку, который будет доступен )))))
Он СПОКОЕН как питон!!!! Мыться? Мыться! Чистить уши? Чистить уши! КАпаться? Брызгаться? Да все что угодно!
При этом, я пыталась с ним играть рукой, четкая установка, что кусать или царапать – нельзя!
Дала игрушку бегал с ней в зубах ))))
Теперь САМОЕ смешное. У него ЛЮБОВЬ!!!!! Он чутко влюблен!!! В двух сразу!
В Машку и в моего мужа!
И с одного и с другого не сводит глаз если сидит в «турмэ» и если один отвечает ему взаимностью….то другая…..
У нас уже скулы болят от смеха!
С Монькой у них – рычание, с Манькой – скорее он ее не замечает или делает вид! Но МАША!!!
Он несется к ней, как только видит, он не реагирует СОВЕРШЕННО на ее пш-пш, и рыыы))) как будто она молчит, он влюблен и очарован….
Сережка переживает – а что делать будем если он с цветами придет?
Сам он, если кот в свободном выгуле, уже пытается прятаться от его любви! Он обнимает, он держит за руку, целует…это НЕ ЧТО!

Не понимаю от куда он такой взялся….
Бездомник? Откуда знает лоток и ТАК любит людей….Чесотка и ушной клещ, а где блохи?

ААААА! И еще! Я насчитала у него 7 цветов присутствующих в его окрасе!!! У него даже одна лапа черная а другая серая, а еще у него бесконечно длинные конечности )))) что лапы, что хвост, мейкун просто…не доделанный )))))

вот как вы думаете? откуда он ТАКОЙ ВЗЯЛСЯ????
Джули
Хм, сдается мне, он пришел из ниоткуда к своим новым хозяевам! Вон как быстро любовь завоевал! И старается быть идеальным!:бебе:
Джули
Вы уж сфотографируйте этого Семицветика, очень хочется посмотреть.:улыб:
Sweeetty
издеваетесь?


ну как кот может совмешать СТОЛЬКО не совместимого?

я по хорошему буду завидовать его хозяивам и просится в гости, что бы с ним пообщаться ))))

ребят я пловины, что он вытворяет не могу передать, ЛЮБОЙ кто с ним познакомится, ВЛЮБИТСЯ!
приглашаю в гости )))))
ЛенаВ
нечем ((((
у кого есть фотоаппарат?
познакомлю с чудом))))
Джули
Потеряшка-замерзашка - это Он?
ЛенаВ
ОН!
второй наш, подобранный на Крещение )))

Сережка назвал его Тимой,
он НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!
Джули
у меня есть...
но есть два но..
могу только в выхи...
и только днем - чтоб света было достаточно - в темноте у меня пока только фихня выходит:улыб:
Jess
Любанька
мы тебя жеж всей семьей )))))
Jess
При таких качествах, он и спозирует как надо.:улыб:
Джули
чего вы меня всей семьей?: :eek: :ха-ха!:

ЛенаВ
дело не в позировании, а в мой кривых пока ручках:улыб:
Джули
Не понимаю от куда он такой взялся….
Бездомник? Откуда знает лоток и ТАК любит людей….
Ты ему наполнитель предложила (а его кошки любят) + в клетке закрыла, куда ему еще ходить? :ха-ха!:

А со всем остальным - чудо кот.
И великое благо, что бродяжная жизнь для него закончена.
Спасибо тебе... кот и вправду необычайно славный! :wub1.gif:
ИришкаМ
Не вижу чуда.
нет Ириш, это что то необыкновенное, это не первый мой "уличный" кот.
он, забирается в душу практически мгновенно, он совсем не тот, кого ты видела в первые часы,

хорошо он просто бывший домашний...где он ходил? его привезли? голая шея, черные уши....он так и дома жил? у него белые зубы, но приэтом обломленные клыки....
он кот - загадка!
Jess
а вот приедешь и узнаешь! ))))))))))))
Джули
а вот приедешь и узнаешь! ))))))))))))
чет я уже боюсь :)))
Джули
Возможно этот чудо-котик изначально вырос в любящей заботливой семье, отсюда и белые зубки и стремление получить ласку, к которой он привык и которая ему нужна как воздух. А потом он раз и потерялся, и улица была с ним жестока. Отсюда и клещ и сломанные клычки :cray-1:
Юрка
Требую фотоотчёт.
Да , заинтриговали своим супер-пупер котом и даже фотку не показывают !
Может хоть с мобильника пока ?

Фотку на форум :1:
Юрка
:бебебе:
КСТАТИ! тебе он идеально подойдет ))))
Massya
тогда еще он наверное рос в какой то большой кошачьей семье, т.к. на присутствие других кошек его НИ ГРАММА не смущает, но самое интересное, что еще и по большому счету не интересует, ну кроме Маши (а я думала, только люди в ее глаза влюбляются)

и еще если он потом попал на улицу, где? где его блохи?!
Джули
и еще если он потом попал на улицу, где? где его блохи?!

Где-где, поняли , что супер кот и убежали сами :хехе:
микс
картина: Блохи собирают пожитки в узелки, узелки на плечо, строятся в шеренгу, и грустно повесив головы бредут прочь!
Джули
Может быть у него среди талантов есть способность блошек выводить...
Вот хорошо бы было, если б Тима понравился Kirochka . Может он для того и нашелся, чтобы она легче пережила потерю своего котика...В любом случае, этот парень достоин встретить настоящего человеческого друга и хозяина на всю жизнь.
Jess
дело не в позировании, а в мой кривых пока ручках

Не скромничайте... Видела Вашу Лошадку. Кажется, что она улыбается, оччччень понравилась, и кошка, и машинки...:улыб:
ЛенаВ
спасибо:улыб::смущ:но вы просто не видели огромное кол-во брака:)
на самом деле я не на комплименты нарываюсь:улыб:это действительно так:улыб:пока еще учусь:улыб:

зы что то мы совсем оффтопим:)))
Джули
хорошо он просто бывший домашний...где он ходил? его привезли? голая шея, черные уши....он так и дома жил? у него белые зубы, но приэтом обломленные клыки....
Не поняла?
В каком смысле где ходил? Кто привез? :eek:
Кот м.б. давнишним потеряшкой, м.б. бабушкиным котом (бабка умерла - кота на улицу).
Голая шея, могла и за пол года бродяжничества сформироваться. А дома он когда жил, был обычным котом, на улице подхватил клеща и чесотку...
И что, что обломлены клыки, но белые зубы?
У моей голубокремки, при белых зубах, нет двух передних резцов и что?
Не вижу чуда, всякая фигня случается (и получить могла).

Но если тебе так хочется, то... ЧУДО! ЭТО НЕПРЕМЕНЕЙШЕЕ ЧУДО! :ха-ха!:

В общем у меня таких "чудес" с каждым подобрашкой...
ИришкаМ
Тут мисти в моем посте наподку на кота увидела. :ха-ха!:
Ребят, кот чудо, без сомнения.
Это ситуация обыденная, от которой кричать и плакать хочется. Когда такие милейшие создания, любящие человека, оказываются преданными, невостребованными и ненужными.:хммм:
А вот то, что этот кот именно в тот момент оказался там, где его могла заметить Джули - это действительно чудо.
Она дала ему шанс, спасибо ей огромное :роза:.
ИришкаМ
ты эта Ирин, ну чё ты как в "Битве экстрасенсов"
скептик :biggrin:
Джули
нпп

с воскресенья включительно, мы полноценные волшебные, домашние коты )


а у Тимоши еще одна особенность, он ЛЮБУЕТСЯ на себя в зеркало :eek:
Сидит, смотрит, глазеннки, аж от удовольствия прикрывает, вот какой красивый, вот какой хороший


Машуль, переименуй темку:миг:на волшебный кот ))))
Джули
Так когда же будут фоты этого волшебства. Нехорошо от обсчественности скрывать... :1:
Jannie
если кое-кто приедет к нам на выходных,
то будут скоро :secret:
Джули
кое-кто (не будем показывать пальцем) может заехать в субботу до Гаража (если потом добираться не далеко, а то этот кое-кто не имеет зимней одЁжи :o)
Jess
переведи (с)
я чес слово никого без шубки и варежков на улицу гнать не буду
Джули
че переводить то :))
мы в субботу в Гараж пить идем?
или не идем?
ну вот до питья я могу заехать:улыб:
но только если потом от вашего дома добираться недалеко, потому что я уже буду без машины:улыб:
Jess
Ну так что, удалось вам волшебного котишу сфотать? Ждем-с, ждем-с.. :appl:
Джули
уже неделю волшебный кот Тимоша живет в новом доме:улыб:
ее хозяйку зовут Саволина Паитеевна, вот такое волшебное у нее имя,
говорят мне огромное спасибо за кота, вся семья в него просто влюблена
поет им мурлыкающие песни, цалует он их, а они его

все очень-очень довольны )))))
Джули
Таки, Саволина Паитеевна. :heart:
Удачи ей и коту. :роза:
А Джули и Сереге :flowers:, :bottle: и :bday:.
ИришкаМ
да Иринка, таки - она ))))
шикарный (не побоюсь этого слова) хозяин
ну и Тимоша ТАК их радует, всем бы так удачно животин пристраивать....
Джули
Хорошая новость! Жаль только, мы так и не увидели этого волщебного кота....:миг:
Рыжинка
lev_koshka нууу так получилось, но я постараюсь его зафотографировать, в выходные в гости хотим съездить )))



мы так и не увидели этого волщебного кота..
а был ли мальчик....(с) :ха-ха!:
Beobachter
чего именно?
Beobachter
- Так существует в природе этот котик?
(фраза "про мальчика" смущает)
Beobachter
:ха-ха!:

а фраза что он уже неделю (сейчас две) живет у новой хозяйки, вас не смущает? :rofl:
Джули
- А фото котика сколько обещаете?:хммм:
Джули
а был ли мальчик....(с) :ха-ха!:
to Beobahter: вообще-то это была довольно-таки известная цитата...:миг: