Отдам крысу
2398
12
У знакомого есть крыски: 5 девочек и 2 мальчика, хотел бы раздать их даром. Крыски серые, глазки чёрные, ручные. Может есть желающие приобрести хвостатое чудо? Тел: 8-913-915-11-91, Алексей.
ulibka
Очень люблю их, великолепные зверьки.Но у меня и так 3 девки-лимит, больше не потяну.
listok
Офф:
девочки, а как отличить домашнюю крысу от уличной? Сейчас в подъезде увидела то ли крысу, то ли мышь - не особо я в них сильна:улыб:Меня удивило то, что она не пугливая и какая-то то ли обессиленная, то ли просто голодная и поэтому вялая. Муж сказал, что раз у нее не красные глаза, то это вовсе мышь.
Если это домашняя крыса, я бы ее поймала и "приютила"... как определить, кто это? ))
Сакура
если глаза красные, значит она должна быть белой, а белые насколько я знаю это только домашние. Как отличить мышь от крысы? Мышки они раз этак в 5-6 меньше крыс, у крыс продолговатое тело, а мышки смотрятся как шарики ) Но я бы не советовала вам ее ловить, кто знает каких болячек она насобирала в подъезде.
Лисёнка
Но я бы не советовала вам ее ловить, кто знает каких болячек она насобирала в подъезде.
Да я всё понимаю, но мне ее так жалко... она слопала весь хлеб и сыр, который я ей положила, и сидит сейчас на батарее, греется...
Эх... надеваю перчатки и иду ловить! Фото этой красавицы потом выложу:миг:
Сакура
Ловите)))Я бы тоже так сделала.Знаю...множество болячек на себе носят, может цапнуть!Но я бы тоже не оставила.
Я вот голубей подбираю больных и ослабленных (они спецом будто меня находят)...подлечу а потом отпускаю :dnknow:
Сакура
Ну Вы ее хоть подкормили....
Tattunhamon
Ну Вы ее хоть подкормили....
Ну да, обошла весь подъезд - не нашла. Пошла и положила ей еще хлеба - вдруг вернется:улыб:
Сакура
Бездомная вряд ли бы на батарее так сидела. Скорей всего домашняя крысанька
Xopek
Бездомная вряд ли бы на батарее так сидела. Скорей всего домашняя крысанька
Ну вот и мы так решили. Непуганная она какая-то.... Правда, уже забилась под лестницу... как выманить - не знаю...
Сакура
Бедняжка...
Расскажите о продолжении...плиз!
Получилось у Вас с ней подружиться?:хммм: