Посоветуйте хорошего хирурга!
9568
16
У собаки (колли) начали опухать яички, возил в ветеринарку сказали нужно удалять. Но местным хирургам не очень доверяю, может кто-то посоветует хорошего хирурга. К тому же, так как собака старая хотелось бы быть уверенным за качественный наркоз и отсутствие послеоперационных осложнений.
Заранее спасибо.
Москаль
Вет.клиника при НИИТО, доктор Тетерин Олег Анатольевич, 201-40-83, сегодня он до 17 - позвоните, запишитесь на прием. Для меня он почти Бог.
Рыжинка
Вет.клиника при НИИТО, доктор Тетерин Олег Анатольевич, 201-40-83, сегодня он до 17 - позвоните, запишитесь на прием. Для меня он почти Бог.
И для меня. Очень большой плюс, что в клинике есть аппарат искусственной вентиляции легких и "искусственное сердце".
И я и Рыжинка оперировали именно у него своих питомцев.
Москаль
Из ветеринарных хирургов котируется по городу Козлов Евгений Матвеевич из Энималз. Это не реклама, просто у меня муж в этой сфере работает, поэтому я знаю, но у них цены там одни из самых высоких в городе, что явный "-".
Платина
Тетерин - лучший ученик Козлова. Если не ошибаюсь.
ANV
+1 Нашей Зайке Тетерин спас лапу. Хотя изначально речь шла даже об ампутации.
Москаль
Мы оперировались в Энималз у Козлова. Уровень - очень высокий, зверя не отдают до полного выхода из наркоза, на операции кроме хирурга и ассистента есть анестезиолог. И всё оборудовение тоже супер.
Рыжинка
Тетерин - лучший ученик Козлова. Если не ошибаюсь.
Нет, Маша, не ошибаешься. :хехе:Но Тетерин не останавливается на достигнутом. Ортопедическим операциям он учится у человечьих ортопедов НИИТО.
Не сомневаюсь, что Е.М. и О.А. -лучшие. Именно благодаря постоянной хирургической практике.
ANV
Извините, что не по теме.
Мне вообще кажется некорректным понятие "ученик". Тетерин РАБОТАЛ в клинике Энималз, а не учился. Я не знаю, где он учился, но работал он на правах лечащего врача, а не ученика, я знаю, мы в то время там оперировались. А совсем давно, когда у нас был первый котик, мы в Энималз лечились, так там работали Перекрест, и Литвинов. И тоже на правах врачей, а не учеников. А сейчас они работают в разных клиниках, Перекрест в Евровете, у Литвинова вообще, кажется, своя клиника. Их почему-то никто не называет учениками Козлова, а к бедному Тетерину это прозвище прилипло намертво!
Ученики - это студенты. Их у Козлова немало, поскольку он преподает в аграрном универе. Но называть постоянно ученикомТетерина, самостоятельного врача, как-то некрасиво. Не лучше ли просто говорить, что он талантливый врач, не вешая на него ярлык чьего-то ученика.

А по теме, так автор темы ищет не ортопеда, поэтому в данном случае ортопедические навыки Тетерина роли не играют.
Selestina
Про ортопеда я так, к слову написала. А в остальном Вы правы.
Москаль
У собаки (колли) начали опухать яички, возил в ветеринарку сказали нужно удалять. Но местным хирургам не очень доверяю, может кто-то посоветует хорошего хирурга. К тому же, так как собака старая хотелось бы быть уверенным за качественный наркоз и отсутствие послеоперационных осложнений.
Заранее спасибо.
Вопрос автору темы: местным хирургам - это где?
Если в Новосибирске, то с такой проблемой, как у Вас, думаю, справятся практически в любой клинике, мне кажется, что кастрация не самая сложная операция. Но, если Вы просто без причины не доверяете хирургам, то ехать в Москву надо, может, к столичным врачам у Вас доверия будет больше.
Selestina
Всем спасибо за помощь. Уже позвонил на Фрунзе, догорился о первичном осмотре.


2Selestina"е, если вы готовы положить своего питомца под нож врача, о практике которого совершенно ничего не известно, это ваше право.
Москаль
Вы же написали, что "не доверяете местным хирргам" - надо полагать, всем, они же все местные. Я серьёзно сказала, ездят люди из Новосиба в Москву на операции.
А вот как раз по поводу хирургии на Фрунзе я бы засомневалась. Посмотрите темку:
К сведению
Selestina
"На Фрунзе" я имел ввиду - Фрунзе 17
Москаль
"Вет.клиника при НИИТО, доктор Тетерин Олег Анатольевич, 201-40-83"
Я тоже могу сказать только хорошее про эту клинику, с данным врачем не встречалась, но могу сказать, что и весь остальной персонал на уровне, лично мою собаку спасали не один раз. :respect:
Москаль
В прошлом году у моего песика была такая же проблема, обошлось без операции (ТТТ). Вам какую причину называют? Почему именно операция?
Москаль
Напишите как дела у пса?
какую клинику выбрали? решили ли проблему?