Где можно купить щенка пита?
10529
69
Подскажите где купить щенка пита???
interess
может кто знает где они продавались, продаются???
на центральном рынке, лениннском нет(((((((((
interess
zosia отвечает:

на рынках вы рискуете приобрести нечто, которое со временем вырастет во что-то, даже близко не напоминающее желаемое. Но зато с нестабильной психикой от бог знает каких родителей. И нажить, как минимум, кучу проблем. Если не сказать больше - подобная собака может быть просто опасна.
Если уж вы решили остановиться на этой породе - ищите хороших заводчиков и собак с устойчивой психикой.
А заводчиков проще всего найти на выставках. Ближайшая - 15 числа. Смотрите, есть ли в расписании питбули и идите.
Другого пути, думаю, нет.
Цветок
Питбули вообще не выставляются, порода не признана FCI. Проще приобрести стаффа. Хотя опять же возникает вопрос, а на кой автору темы питбуль вообще, собственно для каких целей. Есть на пристройство питы щенки(даром), но вот устроит ли автор как кандидат на роль хозяина тех, кто пристраивает щенков. Есть девочка белая с черным 4 месяца, есть еще одна девочка тоже 4 месяца ушки купированы(серая с белым). Кобельки вроде где то были в отдавашках.

Есть взрослые на отдаче, есть с родословной стаффордша(под совладание), собаку найти можно, вопрос для чего автору собака этой породы?
VIKA87
Нужен пит брату! у него умер "барон" 8 лет. 15-го день рожение - хочу сделать приятное. стаффа не хочет! живет в Алтайском крае, 35 лет, свой дом. все условия для такой породы. ответственный умный человек. ну что устраивает????????
VIKA87
а у меня ПИТ сука по кличке РАМА)))))))))) объясните как выложите сюда фото??? обзавидуетесь красавице))))))))) 8 мечяцов!!! прирожденый телохранитель!!!!!!!
interess
А поточнее можно место жительства, город или где? Вполне возможно у меня там кто есть на отдачах(Барнаул, Новоалтайск в том районе могу посмотреть кого нить). Вообще щены в Томске, могут привезти сюда, фото можете глянуть тут, там фото обоих девочек.
VIKA87
там смысла нет. живет п.Чемал. свой дом
гостит здесь у меня. нужен кобель подарок!
он мне мою свое время подарил.
interess
ну что???((( кобелька удасться найти???:смущ:
interess
Кобель утерян(был у нас золотистый), на отдачах только две суки мелкие и одна взрослая(черная), в продаже питов не видела щенков(стаффы были). Ну как бы пока вот так. На рынке думаю смысла нет покупать, скорее всего там швах по психике и разведение щас весьма жуткое, плоские сильно( в ширь никакие) и длинноногие вырастают. Достать чего приличного у нас сложно. В Томске в основном спрос на питов, а у нас сложно.

Если хотите то, можно подождать, может чего приличного будет.
interess
прирожденый телохранитель!!!!!!!
Еще одна бойцовская собака со стряхнутой психикой. Настоящий пит-буль не может быть прирожденным телохранителем т.к. настоящие пит-мены при разведении четко отбраковывают собак, агрессивных к людям. Даже рыкнуть собака не смеет - ее сразу отводят за ринг и убивают. Если этого не делать то собачьи бои могут запросто превратиться в бой собаки с человеком (к примеру хозяином собаки-противника), и в лучшем случае закончиться в больнице.
Это страшно когда человек не понимающий такую серьезную породу берет ее и делает с ней все что хочет. Надеюсь автор не травил свою собаку на людей, т.к. в этом случае он просто преступник, портящий породу и лепящий своими собственными руками собак-убийц. У меня живет бультерьер и никто не заставит меня растравливать свою собаку т.к. в случае чего может быть не только трагедия но и еще одно пятно ляжет на всю породу, которых и так уже выше крыши - попробуй отмойся. Из всей истории радует только то что кобель брата будет жить в глуши на Алтае а не в Новосибе рядом с нами...
Massya
т.е. собака не должна охранять хозяина от других людей???
interess
вас будут бить (не дай бог) а она сядет и будет хвостом вилять или счто???
ей же нельзя человека тронуть! как тогда объяснить вы хотите ей что вас нужно защищать? т.е. во всех питомниках "уроды" работают, которые занимаются именно тем что натскивают собак на телохранителя, а не на бойца!!! Бред !!!
из крайности в крайность то кидаться не надо!!!!!!!!!!
interess
Если эта собака бойцовская - то ни в коем случае. Эти собаки просто обожают всех людей - таковы условия их отбора по поведению, это не из человеколюбия а из чистых соображений безопасности. Именно в том числе из-за такой их особенности эти собаки стали популярны среди обычных людей, далеких от боев. Если пит-буль врожденно агрессивный к людям, то: 1) он нечистокровный, либо 2) это бракованный по психике экземпляр который сплавили нашим бойким дельцам американцы, либо 3) чистокровную правильную собаку испортили, растравливая ее на людей. Эти собаки особо опасны т.к. они после этого начинают воспринимать человека как противника и отучить их нападать на людей практически невозможно. Эта собака становится бомбой, в любой момент готовой взорваться.
interess
вас будут бить (не дай бог) а она сядет и будет хвостом вилять или счто???
У каждой породы собак есть свое предназначение. И для защиты человека выведена специальная породная группа - это служебные собаки: овчарки ротвейлеры, доберманы и далее по списку. А пит-буль выведен совсем для другого. Каждая порода должна использоваться по назначению, чтобы не было неприятностей и разочарований. Если вы хотели иметь защитника и охранника то увы вы просто выбрали не ту породу.
interess
т.е. во всех питомниках "уроды" работают, которые занимаются именно тем что натскивают собак на телохранителя, а не на бойца!!!
Профессиональный дрессировщик знает что натаскивать пит-буля на человека - это творить своими руками безумного охотника на людей, опасного и неуправляемого. Но есть господа которым наплевать на все - лишь бы деньги платили. Этих людей нельзя назвать профессионалами ибо они беспринципны до края.
interess
Если меня например будут бить, мои два ротвейлера будут сидеть и нудеть, пока команду не дам сожрать противника, а я вряд ли ее дам, обычно сама разбираюсь. Потому как если позволить это сделать собакам, можно будет заказать труповозку противнику. Пит не должен кидаться на людей, слишком азартен, чтобы такое ему позволять, а пит хренового разведения какие у нас разводяться тем более не должен такого делать, остановить такую собаку будет просто невозможно именно из за породной особенности, азарта в бою. Питов никогда не ставят на ЗКС, никогда. Такая собака способная работать по человеку, обязана быть уничтожена, ибо такое есть генетический брак, выродок в породе. Хотите охрану способную работать по человеку и тормозиться. заведите себе овчарку, они к этому приспособлены, они для этого выводились, они на охрану заточены на генетическом уровне. А пит способный работать на человека-ген брак, точнее просто не пит.
VIKA87
простите, бред. у меня уйма противоположных примеров, что форума не хватит...
interess
Для кого бред, а для тех кто радеет за породу и кто занимается разведением породы-это аксиома.
interess
Прошу прощения, что вмешался.Вот как раз из-за таких хозяев как Вы в народе и сложилась стойкая нелюбовь к "бойцовским" породам.Если сами за себя постоять не можете пистолет газовый купите.В вашем случае гораздо менее опасен, чем пит ( ну опять-таки если использовать с головой)
interess
простите, бред. у меня уйма противоположных примеров, что форума не хватит...
А хотите я Вам в личку ссылок накидаю, где породники, держащие питбулей тусуются? Настящие. :DВот с ними и подискутируете.
interess
Хотим
Ловите. Отправила. :knix:
interess
??? опять обошел рынки - нет питов(((
interess
Да непопулярная это порода.. Очень редко, кто отваживается заводить щенков этой породы.
Вы на Академорг не заходили? Там собрались ведущие владельцы питопитомников России. Правда там все переругались и ветку быстро закрыли. Но зато там накидали кучу фото красивейших питбулей. Вы можете выбрать тип собак, который Вам понравится и обратиться в личку к владельцу этого питомника. :хехе:
И с психикой у того щенка будет все в порядке, потому что люди вяжут не абы кого, а ведут тщательный племенной отбор.
ANV
за совет спасибо. а мне сказали что их быстро разбирают(((
interess
за совет спасибо. а мне сказали что их быстро разбирают(((
Повеселили... :ха-ха!:Кто это Вам такое сказал? Если продавцы собак на рынках, то я поняла о чем они. :улыб:
interess
за совет спасибо. а мне сказали что их быстро разбирают(((
Ну и цирк:улыб:Видимо сказали для того чтобы когда у них появится очередной выводок гладкошерстных дворняжек - вы прибежали и купили за любые деньги, и сразу двух оптом, впрок:улыб:У пит-булей сейчас плохие времена - они никому не нужны. И думается что впредь тоже не сильно-то будут нужны. Потому что это рабочая бойцовская собака, и поэтому она не приспособлена для жития в городе среди скопления собак и других животных, уж больно она агрессивна к ним:хммм:Кому нужны постоянные разборки с хозяевами пострадавших собак, оплата их лечения и т.д.? Да и вообще эта собака не для всех, она не может и не должна быть популярна среди обычных людей. Пусть ей занимаются только профи своего странного кровавого увлечения :nea.gif:
Ндяяя, покупка пит-буля на рынке - это конечно просто песня, вы не забудьте только плз фотку выложить когда сей чудо-зверь вырастет - вместе посмеемся:улыб:
Massya
объясните как и я вам одного выложу сейчас!
interess
Нажимаете ОТВЕТИТЬ на последнее сообщение, затем в окошке пишите свои комментарии к фото, затем пролистываете ниже и под смайлами нажимаете кнопку далее. У вас выпадет ваш текст так, как он будет выглядеть на форуме, а под ним будет пустая строка и кнопка ОБЗОР - нажимаете на нее, выбираете где лежит ваш файл, он прикрепляется и затем вы опять нажимаете ДАЛЕЕ, Вот и все. Только не забудьте, что фото латиницей или цифрами и не более 150 кб. Ждем фото.
interess
этот пит был куплен на рынке, психика 5+, физические данные 6+
interess
за качество фотографий извините.
interess
Вы знаете, по данным фото сложно судить о внешнем виде собаки - фенотипично похожа, большего сказать нельзя. Питы же не в системе, поэтому мнение эксперта вы не узнаете, документы не получите. Вывод: говорить о принадлежности данной собаки к породе крайне сложно. Хорошо, что вам повезло - собака внешне похожа и физически здорова. А что если в этот раз попадется не очень? Зачем ненужные риски? Возьмите породную собаку у вменяемого заводчика, рынок - лотерея.
interess
Слушайте, ну неужели вы серьезно не в курсе что рынок - это самое распространенное место где вместо породистых собак подсовывают дворняг? Это место обмана и легкой наживы на доверчивых гражданах. Я просто поражена тем что не все это знают. На фотке вижу нечто стафообразное - насколько можно разглядеть при таком качестве. Конечно можно и хорошую собаку на рынке купить, возможно кто-то из заводчиков бойцовских собак мог отчаяться продать щенков по объявлению и пойти на рынок, но это скорее исключение из правил чем правило....
Непонятно: что мешает обратиться к профессиональным заводчикам? Вам же даже адресов форумов накидали :dnknow:
Massya
а я матчевых собак нашел, Питов! дорогие! ну оно и хорошо! мне такие не нужны! А меня обвиняли...((( так что продолжаю поиск...
interess
на тех форумах питов нет!!! стаффы!!! часть топика снесли - а я говорил, собака нужна в подарок брату! У него только питы были!!!!!!!!!!!!!!!!
ему ПИТ нужен!!!
Кстати, он мне ее здесь на рынке, ну в смысле мою, и купил!
interess
Ну есть же пит в Томске, какие проблемы то? надо будет, так привезут ее сюда. Ухи купируете и все. Породники четко сказали -ПИТ! Ну девка не кобель, зато не дворняга и не с рынка жалкое подобие. Нету щас питов, редко их отдают и продают. Либо подобрыши, либо дворняги с рынка, либо вообще стаффопиты. Берите уж породное животное, какое есть.

В общем если время терпит, будет пит, может найдется желающий отдать собаку или продать щена. Тему я сделала на Томском там достать собаку проще.
VIKA87
вы ж остановились на том что никто и никакой собаки не продаст??? :безум:
interess
ну а если серьезно - то настроился на кабеля, так что буду искать кобеля!
interess
Кароче мужик, те собака нужна или нет? Если нужна так поискать надо, раз девка не устраивает.
Мне как искать или нет? Или амбиции и прочее превыше?
VIKA87
я ж чуть ниже для вас и написал))) ну вот опять эмоции. можно и поискать, если не затруднит. ценовая категория какова?
interess
Да черт его знает сколько они стоят, может даром кто отдаст их часто выкидывали последнее время.
VIKA87
хороших??? выкидывали? страно. но буду признателен.
interess
мне ищут в пределах 5 , тоже люди выказали желание помочь.
interess
этот пит был куплен на рынке, психика 5+, физические данные 6+
Ну, не знаю насчет питов , но между вашим фото и своим американским стаффрдшир терьером особой разницы не увидела .
Собе 8 лет . Покупался у заводчика .
микс
моей всего 8 мес., разницы до года и не увидеть. морды к годы будут разные. да и ростом моя (Пит, любой) пониже будет, чем любой порядочный стафф
микс
у вас красивый стафф. кстати морды уже и сейчас различаются.